Ма
Мария

Какие перемены приносит с собой рождение ребенка?

Ответы
Francheska Dolly

Стресс, недосып, разлад с мужем,давление близких, растерянность,потом депрессия.Ну есть кнчн и положительные моменты

Ма
Мария

Все бывает -это правильно. Если есть вера ,то воспитывать проще. С первых дней учить послушанию любви и тогда все будет легче.

Francheska Dolly

👍🏻и с юмором,все с юмором.понимать,что он вырастет очень быстро или она,и это время захочется вернуть,поэтому лучше расслабиться и наслаждаться моментом

Ма
Мария

Спасибо вам за прекрасную беседу. Люблю ,когда дарят розы и сама люблю их дарить.🖼

Lady Winter 🇷🇺

Огромные. Первый год вы себе не принадлежите от слова совсем. Карьера, здоровье, личное время - прощай навсегда..

Ма
Мария

Это верно . Вы молодец ,хорошая мама.

Lady Winter 🇷🇺

Достаточно хорошая мать, я бы сказала) без завихрений...

Александр Жданов

ну, в первую очередь - изменение режима дня.

A🇷
Anita 🇷🇺

Очень большие, меняется мир полностью

Ма
Мария

Это верно. Любовь к малышу дает положительный результат. Мама видит свои труды ,как растет ребенок, как он меняется растет. и начинает ходить.

Ма
Мария

Важно не забывать о папе, который любит своего ребенка и тоже желает иметь внимание от мамы ,которая вся во внимание своего чадо. Папа -это второй ребенок для мамы ,так легче уделять внимание папе.

Ма
Мария

Есть еще один принцип Иисуса Христа:,, Имейте горячую любовь друг другу" Язык любви никогда не уйдет от вас

Александр Макаров

Головную боль, и скандалы

Ма
Мария

Бывает. Если кто не может организовать свой быт.

Helena Veselova

Глобально-кардинальные.

Ма
Мария

Вы правы Много проблем. Хороших счастливых дней тоже много

Наталья Прекрасная 👸

По мне только бытовые

Наталья Прекрасная 👸

Просто не надо носиться за ребёнком

Ма
Мария

Это правильно. Но каждый думает сам Она вот так . Поздно родила.

Наталья Прекрасная 👸

Я спокойно чтоб понимали и знали и не люблю когда визжат

Ма
Мария

Всего вам доброго . Спасибо за беседу.

Наталья Прекрасная 👸

И вам тоже

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Позабыв покой и сон..

Алексей Ухта

Лишает сна напрочь

Ма
Мария

Почему? Много плачет? Мама не справляется? папа есть . и так далее. Сна точно нет. Большой труд эти дети.

Алексей Ухта

Ну даже не плачет от каждого шороха просыпаешься ))

Алексей Ухта

Этой маленькой уже 18 лет но всё помню как боялсч

Ма
Мария

Понятно. 18 лет свои хлопоты. Это еще больше переживаний за них. Тут без молитвы к Богу не обойтись.

Алексей Ухта

Да нет отлично и без молитв ))

Ма
Мария

Без молитвы из дома не выйти. Живем необычайно трудные времена.

Ал
Александр

только негативные

Ма
Мария

Очень жать. Далеко не уедете ,негатив уничтожит вас

Ал
Александр

я не против

Ма
Мария

Как быстро вы сдались. Умереть дело не хитрое ,вот выжить?Это трудно

Ал
Александр

давно уже

Ал
Александр

да

Ма
Мария

Это плохо, не хочется с покойником говорить. Прощайте👋

Ал
Александр

удачи

Ви
Виктор

хлопоты лет на 25

Ма
Мария

Думаю на всю жизнь. Дети должны любить своих родителей до конца дней.

Am
Amon

Кучу заморочек

Ма
Мария

Не совсем так. Если ребенок желанный ,и ждали его и готовы к его приходу,то все будет построено на любви.

Am
Amon

Даже при желанном бессонные ночи остаются бессонными ночами.

Ма
Мария

Жертву приносят родители по большой любви к ребенку.

Am
Amon

Ок

Та
Татьяна

очень большие

Ма
Мария

Это верно. Много хлопот и переживаний.

Сергей Павлович

Кардинальные!

Юрий Никулыч

Все меняется.

Ма
Мария

Родители ходят счастливые и радостные ,что растет малыш

Ма
Мария

Это хорошо ,когда родители знают и умеют воспитывать своих детей.

Ирина Карпова

новый статус

Ма
Мария

Понятно. Рождение ребенка приносит много проблем. А у вас как?

Ирина Карпова

ребенок не может приносить проблемы.он приносит счастье радость, продолжение рода.

Ма
Мария

Не совсем так. Это когда из роддома пришли. Все в голубом свете и в розовом. Все зависит от воспитания. Отношения папы к ребенку.

Ирина Карпова

моей дочери уже 27 лет.и определенные выводы я делать умею.

Ма
Мария

Молодец. Всего вам доброго. Спасибо вам за хорошую беседу.🖼

Александр Ипатов

светлые

Ма
Мария

Это хороший ответ. спасибо.

Alex Dark 🇷🇺

большие