Расена

Всё пройдет - и печаль и радость ?

Ответы
Евгений Бригг-Снежин

Главное по жизни - развивать все .... пять качеств Духа: безусловную любовь, сострадание (милосердие), безмятежность (умиротворение) и ясность (мудрость).
...........Развить эти качества — задача верующего и всякого доброго человека, несмотря на тяжесть условий его жизни, детские травмы и ещё что-то по судьбе!?

Александр Романов

действительно все пройдет. Но радость едва ли я думаю, неправ поэт-песенник... А так:"И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо ПРЕЖНЕЕ ПРОШЛО"(Откровение 21:4). Поэтому пройдет...

Андрей Григорьев

Вновь о том, что день уходит с земли
Час вечерний исполнен
Этот день быть может где-то вдали
Мы не однажды вспомним
Вспомним, как прозрачный месяц плывёт
Над ночной прохладой

Геннадий Попов

"Все пройдет только верить надо, что любовь не проходит нет" Хорошо, если так по жизни получается.

Евгений Бригг-Снежин

Лишите дух и духовность творчества - и они превратятся в "смердящие трупы"... и .....одиночество творца оказывается самым существенным протестом против одиноче ства

Ма
Марина

Не всегда так получается.

Евгений Бригг-Снежин

но надо б и стараться ... тянуться к красоте🖼 мира ..

Алекс Венцель

И мы с вами когда-то пройдём, но останутся наши рассказы о том как мы жили...

Ма
Марина

Конечно)

Алекс Венцель

Набирайте : Проза.ру автор Алекс Венцель. Когда попадёте на мою страницу читайте по разделам.

Ма
Марина

Хорошо.

Алекс Венцель

О любви раздел "Всего 15 снов"...

Ма
Марина

☕

Евгений

Мы уйдём без следа, ни имён. ни примет. Этот мир простоит ещё тысячи лет....

Ма
Марина

Все уйдут в мир иной, жизнь не может быть вечна,
Смертным быть, - для людей, это так человечно.

Евгений

Вам 🌷🌷🌷

Ма
Марина

Спасибо)

Ѻлегъ

Ма
Марина

Не вижу)

Лена

скоро пройдет печаль а великая радость останется- так обещает нам Бог

Не
Незнакомка)

Да,всё проходит.Но след бывает остаётся на долгие годы.

Алексей Комаров

В моей жизни так и происходит ни одного дня в пустую

Alone In The Dark

Всю еще и прибудет)) 🤗🤪 Не рассчитывай на плохое))

Ма
Марина

☺️

Alone In The Dark

На хорошем тоже не проедем))

Раиса Бобкова

"Только верить надо, что любовь не проходит, нет..."

Ма
Марина

🌹

Adeptus Vaasc

Ничто ни вечно под Луной. И Луна тоже не вечна.

Саша Максименко

но будет новый день и новые возможности 😇

Milky Way

да! как написано на кольце царя Соломона...

Марина

И будет новая печаль и новая радость.

Ма
Марина

Точно)

Александр Ичанкин

Не только печаль и радость,но и жизнь

Ергалиев Жомарт

Всё, пройдет, только верить надо...

Ма
Марина

Что любовь не проходит, нет...

Иса Джи

Всё проходит но всё возвращается!

Виталий Коротков

Ага, и вспоминать об этом не надо)

Ма
Марина

☕