Юрий Онохов

Мой друг- художник подарил каталог мне , своей персональной выставки 2008 году. На обложке репродукция картины с названием "Цветение черемухи" Когда он мне вручал этот каталог и сказал: " Вот эта картина , что на обложке очень понравилась космонавту Алексею Леонову." Друг уже давно умер. . В октябре 2019 года я случайно с книжной полки беру этот каталог.. и в это же время мне дочка зачитывает с интернета новость; Умер космонавт Леонов. Скажите у вас бывают такие явления -знаки?

Ответы
Armen Avanesov

Когда то давно сыну в школе давали задание перевести стих с английского желательно в стихотворной форме, стих был о деревьях,он перевел,а я написал перевод в стихотворной форме, (писал тогда стихи понемногу), потом я забросил стихи, тот перевод тоже затерялся,через много лет,уже в Бельгии мне посоветовали открыть страницу и писать, в общем я стал вспоминать,стих конечно не вспомнил,но написал новый, о деревьях,через два дня в одной из книг нашел листок с тем,старым, теперь у меня два стиха о деревьях😂

Агния Андронова

Может, мои случаи не в тему, но очень часто получается так, что беру телефон, чтобы позвонить сыну (или внуку), а сын уже звонит мне. Или с утра пристаёт какая-нибудь песенка-хожу, напеваю. Сажусь в машину, включаю Дорожное радио-оттуда звучит та самая песня.

Юрий Онохов

ДА! ДА! Это все в тему!!!!

Агния Андронова

А с мужем очень часто одновременно произносим:"А давай..." Начинаю делиться своими идеями (куда полку прибить, в гараж колеса убрать, куда-то поехать и т. д.) Муж смеется: "Ты что- мои мысли читаешь!?"

Ассоль Апельсинка.

Кто- то тут написал пословицу на осинке не растут апельсинами ,переключаю программу телевизор,а там Соловьев эту поговорку цитирует)))🙂

Анатолий Смирнов

Довольно часто, я стараюсь фиксировать эти намеки

Юрий Онохов

Это полезно.. Правильно.

Галина

БЫВАЮТ ,НО МЫ ПОРОЙ НЕ ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЯ

Светлана Бульская

Знаки бывают.Всё больше невесёлые.

Калиниченко Игорь

Ташкентский музей Иссууств, первый этаж. Цветение Черемухи, яблони м сирени аж усерениться можно. А, Леонов давно уде гад и сволочь. Паскуда.

Светлана Бульская

Это почему же ?

Калиниченко Игорь

Продался капиталистам

Светлана Бульская

А я о нём была хорошего мнения...(

Юрий Онохов

Причем тут личность Леонова,ведь вопрос то о ЗНАКАХ- предчувствиях... И еще, не обращайте внимание на мнение тех людей ,как Игорь... Бесноватый он и ..с гнильцой видимо..

Калиниченко Игорь

Сам дурак, я марксист

Горькая Инга

Тема серьезная, у меня постоянно.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

знаки из загробного мира...

Друг Михаила

Было вроде один раз давно

Графиня

вот бы мне предвиденье.

Анатолий Макаров

таких друзеев не было

Сергей Субботний

да. к сожалению.... да.

Надежда Гуляеева

да, и очень часто...

Ин
Инна

У меня очень часто

Просто Зайка))

не замечала....😏

Хороша Я

Да, иногда бывают)

Елена Тарасова

бывают постоянно

Ирина Егоркина

Довольно часто..

Капитанская Дочка

Постоянно

Таяна

Через сны.