Роман

на что надеются целлюлитные девушки надевая шорты?

Ответы
Антон Швыркунов

Да это ваще стрем с их стороны.
Я как киноман киноману по секрету расскажу -
новинки кино еще не вышедшие в прокат но
уже доступные к просмотру в чумовом качестве тут:

В сердце моря (2015) премьера 3 декабря
боевик, драма, приключения
http://aba.su/w2pspX

Вне/себя (2015) премьера 30 июля
фантастика, триллер
http://aba.su/eJpiAs

Всё как ты захочешь (2015) премьера 20 аугуста
фантастика, комедия
http://aba.su/cs95y3

Подсобите нужна поддержка! Создал группу,
а участников маловато вот сидю и
приглашаю -Вступите в группу https://vk.com/club95519968
и пригласите в нее своих друзей. Можете
даже завести себе виртуального питомца –
в шапке группы есть ссылка.

Та
Тасука_Накомоде

Вот твоё какое дело? Надевают и всё, жарко потому что. Если на всех озабоченных комплексующих придурков обращать внимание, то слишком худым, толстым, кривоногим, с дефектами кожи вообще нужно на себя мешок надеть. Обращай внимание на себя. Хорошо выглядишь для себя? Молодец! И успокойся. Пусть люди одеваются как им удобно. Кстати, целлюлит есть фактически у всех женщин после 20, если они только не анорексички, учи матчасть, умник.

Роман

и стоило так унижаться?

Та
Тасука_Накомоде

Ааа... то есть правда или критика -это унижение? Ты глупенький совсем что ли? 😆

Роман

перечитывай свое сообщение пока не дойдет

Та
Тасука_Накомоде

перечитывай моё сообщение , пока не поумнеешь. Как же вы надоели, инфантильные узколобые идиоты. На себя посмотри, мачо плюгавый.

Елена Че

На то, что не перевелись еще Рубенсы!) и между прочим, жировые отложения (в меру естественно)) в нижней части женского тела - это признак ЗДОРОВЬЯ, а не болезни! Целлюлит всего лишь в середине 20 века возвели во враги умные и дальновидные маркетологи косметических компаний, которые делают миллиарды и миллиарды на женщинах, которые яростно пытаются стереть признаки жировых отложений со своих тел)))

Роман

😄 все хорошо в меру

Елена Че

ну это естественно)

Роман

ну вот

Ве
Вероника

Целлюлит это не болезнь и не диагноз недостаток жидкости в тканях и при чем далеко не все пухлые им награждены ну и худые тоже! И что такие девушки ломом битые что ли???или все мужчины ополоны!!!так же и у вас кому то кубики кому то шарик)))

Ве
Вероника

Так у вас вопрос то поставлен в смысле эстетического недуга...

Роман

неее. в смысле жирности

Ве
Вероника

Это скорей на уровне психики..несоовладая со своим недостатком превращают в достоинство говоря я такая какая я есть...а признать что ленивая тяжело..ну и пытаются наити себе оправдания! Почему так говорю что ленивые потому что ленивые толстые жопы!!!,я после рождения ребенка сама весила 105кг но себе оправдания не искала и не жалела себя в зале...

Роман

ого) крутая)

Ве
Вероника

Не крутая реально смотрю

Katerina Burkunova

жир на солнце рассосется на ляжках,а вообще да...они одевая толстые шмотки в жару надеятся пропотеть,одна мадам пищевой пленкой телеса обматывала,которых и не было..просто после родов,поправилась.так вот каждый сходит с ума по своему.

Роман

не переживай, я тебя и такой люблю, безрогой)

Katerina Burkunova

пх 😃 у коз нету рагов,а если есть то это не правильные козы какие то 😃

Роман

копыта есть)

Katerina Burkunova

копытца,какие копыта...:-D

Роман

ммм...)

Blööd Onyx

на то что им вроде бы как пофиг, но они приходя домой в такой одежде наедине плачут, они ведь жирухи, хотя у меня была девушка полненькая, не сказал бы что толстуха, вот она так любила делать, теперь я западаю в основном на полненьких

Роман Зайнагабдинов

А на что надеются мужчины с маленькими членами одевая плавки? Да ни на что никто не надеется. Одежда нужна для защиты от окружающей среды. Всё! Всё остальное придумали всякие пидорасы, что бы продавать свои джинсы за 9 999.

Алёна Д

Да ни на что, так что им из за этого в парандже ходить, а если парень салом зарощий и грудью больше моего пятого размера маечку в сеточку одевает, это жутко ему бы лифчик под нее, он на что надеется?

Роман

😄 мужик неотразим

Алёна Д

Фотку такого чудика не прислать, а могу и в живую познакомить, не интересует?

Роман

не, да и не 5 размер у тебя

Ир Фил

Так смешно, когда о целлюлите (который, кстати придумали фармацевты в купе с диетологами) рассуждают мальчики! Успокойтесь, дорогой, у мужчин, если уж на то пошло, целлюлита не меньше на теле!

Роман

его же у мужчин нет

Ир Фил

Бред и миф!

Marfa Ivanova

А зачем надеяться, это удобно, что же делать им-не жить? или нужно обязательно думать- кому это понравится- это же глупо так жить. Я сама очень спортивная! но на выбор других смотрю спокойно.

Татьяна Клименкова

а почему они должны на что-то надеяться??? знаете , у худышек проблем в выборе одежды больше, чем у пышечек!!!! Ведь, то там торчит, там обтянуло, а пышечка влезла в платьице и рада!!!

Катерина

Видимо, шорты летом удобны и в них не жарко. Полагать, что женщины одеваются только для привлечения мужчины не стоит. Причем, думаю, найдутся и те, кому эти неровности нравятся

Олег Иванович Яцына

Каждая женщина считает, что весь мир создан для нее и вокруг нее, поэтому целлюлит их не очень волнует. Но, возможно, они и это считают своим привлекательным достоинством.

Алёна Sötnos

У них просто со зрением плоховато))) и потом он же не сразу у них появился, не было когда они так начинали ходить а когда появился незаметно они и не заметили)))))))))

Дина Ессей

На то, что не сварятся от жары в крутую в плотных джинсах. Вы, мужики, что-то не больно-то заморачиваетесь в жару на свой пивной живот без майки. На что надеетесь?

Роман

😄 мужик всегда неотразим

Дина Ессей

... ни в одной луже.

Роман

ты просто завидуешь)

Дина Ессей

А то ж!

Роман

так и знал)

Ма
Марина

А причем тут надежды?) Просто лето, просто жарко, тем более если оговоренного дресс-кода нет, почему бы и не позагорать. Это ничего, собственно, не означает))

Роман

ты же знала

Ма
Марина

подзабыла))) память-то девичья

Роман

вот напомнил)

Ма
Марина

))))

Роман

🤗

Леди Иск

Ни на что не надеются. Бывают такие люди.поют,когда хочется,танцуют,когда весело,живут для себя.И им глубоко наплевать на то. что вы там думаете.

Роман

причем тут я?

Леди Иск

А я не про вас. Я обобщенно. Но ответ мне ваш не нравится. Как в саду детском.

Роман

"наплевать на то, что вы там думаете"

Леди Иск

Вопрос изначальный ваш?

Роман

Наш

Леди Иск

До свидания. Роман. Благодарю за беседу.

K~
Kate ~Demon~ Makrof

Значит этим девушкам пофиг на то, что думают о них окружающие! Они любят себя такими, какие они есть! И что думают о них парни их не касается!

Марина Ежевик@

На то же что и тощий парень в майке 🙂. "Я мега супер красавчик/ красавица". Ну или им просто пофигу, они счастливы без одобрения окружающих 🙂

Роман

😄

Юля Швачкина

а на что надеются или что демонстрируют некоторые парни, одевая обтягивающие плавки на пляж, там же бинокли и микроскопы не раздают