Роман

на что надеются целлюлитные девушки надевая шорты?

Ответы · страница 11
Ольга Г.

Ни на что, они и так уверенны, что самые оху..нные

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Фигня шорты! Леопардовые лосины вот это атас! ))))

Арина Коришко

у меня крутые шорты, авось не заметят целлюлит)))

Елена Добротина

вот это действительно кошмар кошмарный УЖАС😡

Слава Тихонов

на то что их не будит заметно или же им все равно

Юлия Соломина

Роман) наверное на восхищенные взгляды мужчин)))

Инесса Пидлисна

вони думають що цилюліт розщепиться від сонця 😄

Ольга Максимычева

Что целлюлит из жарится и выпарится на солнышке

Елена Родичева

Что кто нибудь им подарит абонемент на фитнес)))

Да Ну?)))

что их так же любят окружающий...как и они себя)))

Таша Князева

На загар))) который немного сгладит целлюлит ))))

Наталья Александровна

на любителя...) или на отчаявшегося) или на себя)

Ек
Екатерина

на внимание,ведь обращают же на них внимание))))

Лис@ня

да им по фиг...и.. целлюлит вполне естественен...

Эли Шер

а вы знаете что целлюлит - здоровое состояние?

Эли Шер

да. появление целлюлита свидетельство того, что женский организм готов выносить здоровое потомство

Роман

не, целлюлит это нездоровое как раз)

Эли Шер

Понятие cellulite впервые появилось в США в 1973 г. после того, как владелица крупного нью-йоркского салона красоты Николь Ронсар опубликовала в журнале Vogue статью под названием Целлюлит: эти комочки, шишечки и бугорки, от которых Вы не могли избавиться раньше. "Новая" болезнь, открытая г-жой Ронсар, принесла ее создательнице миллионы и положила начало новой и чрезвычайно прибыльной области косметологии, быстро завоевавшей потребительский рынок Америки и Европы. В конце 80-х - начале 90-х годов XX века черед дошел и до России. Появились десятки центров, предлагающих всевозможные "быстрые и эффективные" способы исцеления от новой напасти. Неполный список доступных методов "терапии" включает массаж, бальнео- и талассотерапию, пищевые добавки, фитотерапию, всевозможные обертывания, использование кремов и гелей, препаратов из водорослей и растений, гормонотерапию, липосакцию, вакуумное и ультразвуковое лечение, озон, "мезотерапию", "квантовую терапию" и лимфодренаж. Все они дорогие. Одной из причин такого роста популярности "борьбы с целлюлитом", помимо рекламы и PR-кампаний, стала попытка медикализации проблемы. Целлюлит - "достояние" почти всех взрослых женщин, решили сделать заболеванием. Придумали и слово - гидролиподистрофия. На страницах популярных изданий, в брошюрах и проспектах антицеллюлитной индустрии распространяются сведения об особых вредоносных свойствах "целлюлитной" жировой ткани, якобы содержащей вредные вещества-токсины, приводящей к другим заболеваниям. Подчеркиваются отличия целлюлита от жировой ткани в других частях тела. Выдуманы какие-то "стадии" целлюлита. Но что говорят сами медики? Целлюлит - слово НЕ медицинского происхождения, ни в одном мед. справочнике его нет! Его придумали и ввели в обиход как бренд.

Роман

в википедии прочитай еще) все равно выглядит то плохо

Эли Шер

нормально выглядит. Плохо выглядит, когда у девушек талии нет, поголовно на мужиков похожи: ни титек, ни талии, ни целлюлита - уродство

Роман

ну так вы девушка) вам может и норм)

Алена Фолошня

Целлюлит- это признак здорового деторождения

Алена Фолошня

Что смешного? Нужно хотя бы иногда читать или смотреть медицинские консультации

Роман

а говорят это воспаление подкожного слоя ?

Алена Фолошня

Нет, это не верное предположил, девушка у которой уже есть целлюлит готова к рождению здорового ребенка

Алена Фолошня

У всех есть, только у кого-то раньше видно становиться, а у кого-то позже

Ирина Иванова

Ну целлюлит же на попе!! Его там не видно!!! 😄

Роман

легким движением задницы шорты превращаются в стринги)

Ирина Неизвестная

А на то же,что и парни надевая носки и сланцы)))

Роман

носки снять можно) а целлюлит?)

¯\
¯\_(ツ)_/¯

ни на что,просто они наплевали уже на себя 😄 lol

Anita.... Самородина

Уверенность в собственной неотразимости. 😉