Роман

на что надеются целлюлитные девушки надевая шорты?

Ответы · страница 4
Наталья C

вот оно современное поколение жертв рекламы. "Целлюлитные" девушки! Придёт же в голову

Эрика Кёя

Без понятия.Я видела девушку в шортах такой длины,что ягодицы виднелись.А она толстая

Роман

😄 на стройных я не прочь посмотреть)

Эрика Кёя

Эх,будто вы парни все качки:D

Танюша Николаевна

они не надеются и не спрашивают чужого мнения, они просто их носят. им нравится и все))

Luna

А вам не все-равно?) нравятся,ну пусть ходят себе на здоровье)) они что не люди что ли..

Luna

Ну как и остальные мужского внимания хотят наверное) целлюлит так то не только у полных бывает, но и у худых тоже)

Luna

Но когда вижу девушку 100+ в коротких шортах завидую её самооценке) даже я со своей фигурой стесняюсь носить шорты короткие)

Luna

Просто это не целлюлит,а лишний вес:) есть такая знакомая, которая с весом 150 мини платья носит и шорты короткие и считает себя совершенством)

Роман

не, вот сегодня видел худенькую, а задница висит, ляжки целлюлитные, кошмар

Luna

Слава богу у меня нет такой проблемы))

Светогор

на то что их полюбят за внутренний мир, но уж до нутра не докапаешься, слой толстоват

Ул
Ульяна

На что надеются парни надевая сандалии с носками или туфли со спортивным костюмом?

Юлиана Дроваль

На красивые глаза. )) или же они к себе менее критичны, нежели к окружающим девушкам.

Настёнка Фомина

Га на что мы не надеимся! Просто нам плевать на чужое мнение. Что удобно, то и носим)

Роман

что то не верю в целлюлит в 25 лет)

Настёнка Фомина

Ну что же ты так.... не мог подъиграть что ли....

Настёнка Фомина

Да ладно тебе, тело это так, прах зловонный. Все мы рано или поздно будем сморщенными вонючими стариками. И всем будет плевать сколько целлюлита у нас было в молодости и какого размера грудью, сколько кубиков было на животе и т.д. Лишь таракашки в голове бессмертны! А с возрастом они еще растут и размножаются!

Роман

да же не знаю, у нас в доме мужик под 80 лет, а он до сих пор с молодым в футбол гоняет. и выглядит отлично

Настёнка Фомина

Значит в душе он еще молод. Самое главное глазами не увидишь )

Роман

ну вот, а ты уже стареть собралась

Настёнка Фомина

Нееее! Тебе показалось )))))

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

солнце их сожрет и сожгет! а если спросят тока отмажку кинут! Комары сука покусали!

Ольга

наверное на то же, на что надеются очень габаритные девушки надевают лосины)))))))))))

Ольга

:?

Ольга

а мне вроде не надо откусывать ни че

Ольга

вот так

Ольга

и тыкать тоже не надо

Ольга

и вообще флирт со мной не уместен)))

Саша Милка

Я надеюсь что ножки загорят и целлюлит не будет заметно.как обычно у меня и бывает

Саша Милка

Увидел бы ты меня лет пять назад сейчас бы нечему не удевлялся

Роман

это ссылка на новости вообще то)

Саша Милка

Там я и сейчас и есть фотка до беременности любуйся

Саша Милка

http://m.vk.com/id266903655

Саша Милка

Ты все фотки смотрел и там где я блондинка год нпзад

Саша Милка

А руки что ляшки тоже?я рохудела на 33кг

Tatyana Cherny

на снисходительность окружающих..мир, увы, неидеален и те, кто это замечает, тоже...

Настя Травкина

Не знаю, у меня нет таких проблем и я ношу шорты потому, что в них не жарко летом.

Лилия Белая

вздыхают, смотря в зеркало и дают себе обещание, сесть на диету с понедельника!

Ксения Кудряшова

Жарко если, не в штанах же ходить. Они еще и купальники носят. Кому что нравится

Анна Александровна

Встречный вопрос. На что надеются мужчины снимая футболки оголяя пивное брюхо

Ирина Миронова

На то, Что целлюлит придумали косметологи, чтобы выкачивать деньги из народа.

Екатерина Котовская

на неплохой силует)))) лучше сейчас чем когда ситуация будет более запущенная

Роман

Тоже верно) правда легким движением задницы шорты превращаются в стринги

Алена Шанибова

Что колыхание целлюлита привлечет внимание мужчин, любителей объемных форм

Diana Ospanova

Многие из них наверное не из-за чего-то или кого-то, а просто захотела- одела)