Роман

на что надеются целлюлитные девушки надевая шорты?

Ответы · страница 6
Виктория Пономарёва

им плевать на мнение окружающих, они принимают себя такими, какие есть

Улыбка)))

о ..кошмар вообще не советую надевать шорты когда есть такие моменты...

Улыбка)))

некрасиво

Улыбка)))

а что главное?

Роман

ну как же) богатый внутренний мир)

Улыбка)))

а что для вас богатый внутренний мир

Роман

неглупая, приятная в общении

Римма Прилуцкая

наверное встретить парня с волосатыми ногами и в носках под сланцами.

Kr
Krechet

А на что надеется парень с маленьким членом ,надевая узкие джинсы ?))))

Kr
Krechet

Виднее тому ,у кого есть на что смотреть))))

Роман

ты девочка? а то я мальчиков не люблю

Kr
Krechet

Это твои проблемы ,кого ты не любишь ! Нравится ,не нравится - соси ,моя красавица!))))))

Дина Unique

на то же, что и худые тщедушные мальчики, одевающие облегающую майку)

Nina Marina

Нато, что настоящий мужчина видит куда дальше и глубже, чем похотник.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

На привлекательность целлюлита для отдельных особей мужского пола)

Ирина Конотопова

Ни на что не надеются. Что только о мужиках думать что ли? Просто жарко вот и одевают. А вам не нравится значит не пяльтесь на задницы

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ром, тебе не нравится целлюлит?

Ирина Конотопова

Оль а что есть кто то кто его обожает?)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Муж мой обожал. Пищал просто от этой апельсиновой корочки

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ром, серьезно?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну вот. А чё вопрос такой назрел?

Mimi Minami

Надеются обратить на себя внимание. Мало ли кому то целлюлит по душе

Катрин Катрин

а на что надеются мужики одевая шорты с кривыми и волосатыми ногами

Роман

у мужиков на ноги мало кто смотрит

Роман

было бы это важно, то мужики бы в юбках ходили

Ольг@ Моск@ленко

а на что надеются парни с кривыми и волосатыми ногами надевая шорты

Роман

хммм... судя по всему надеются в футбол поиграть

Ольг@ Моск@ленко

ну а девушки в таком случае на пробежку

Юлия Гладышева

На то, что парни с пивным брюхом и обвисшими титьками к ним подойдут

Андрей Рощин

Мне интересно большее, на что они надеются надевая лосины и топики?

Андрей Рощин

Зато вн. вид мерзкий... недостатки надо прятать, а не подчеркивать...

Гармония And Грация

Да ну, для одного недостаток для другого самый сок, не нрава не смотри.)))

Владимир Калетин

Пофигистки!Им плевать что о них подумают.Хотя меня это раздражает.

Джейн Милер

Просто эти девушки без комплексов))) Это, конечно ужасно смотрится.

Вегония

На то, что эти шорты на них ещё налезут, или что они станут большими

Натали

Что какой то пластический хирург сжалится и исправит эту красоту!!

Жанна Мартынова

Я думаю что они надеются встретить такого же целлюлитного мужщину

Наталья

может им не нужно мужское внимание? проветриваются они? загорают?

Роман

наоборот мужского внимания хоть отбавляй)

Роман

😄 оно не такое как нужно)

Наталья

девушкам видней, какое им нужно))

Наталья

а что лучше? целлюлит или кривые ноги или короткие?

Роман

смотря на сколько кривые и короткие) и какой целлюлит)

Наталья

да ладно уж знатоки...)) это мы друг у друга всё подмечаем, а вам, мужикам, без особой разницы. коротко и шею сворачиваете))

Наталья

молодец. разбираешься, значит в красоте)

Ве
Верная

да пофиг на все им значит. Завидуйте молча так сказать. вот на что.

Альонушка

что вы больше внимания на шорты будете обращать, а не на целлюлит.