Наталья Л

Непьющие, хозяйственные, верные, заботливые, работящие мужчины — это как уссурийские тигры! Вроде бы есть, а никто не видел.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 2
Лариса Мельникова

а у меня такой муж был

Yts - 62

На меня посмотрите:-)

Yts - 62

Не так пристально:-)

Наталья Л

меняйтесь..................и будете интересны

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

То бишь стать пьющим, безхозяйственным, не работющим и неверным, вот тогда точно заговорят во всем сми

Виктор Бондарев

все в работе иделах

Владимир Эдуардович Щемелев

все в пивной курят!

Walter

Далеко не факт

Наталья Л

факт

Walter

Вы имеете статистик? Или,это есть личные впечатливание? Я,не выпиваю спиртное, не запрятываю получаемые кроны,желания супруги-закон, в доме,газон, все проблемы на меня. Отпуск,всегда мы едем там,где есть желания супруги. Это не есть реклам,это так мы проживаем. Правда. Но я не тигр. Такие у нас,знакомые много.

Наталья Л

Вы имеете статистик? Или,это есть личные впечатливание?................................это сплошь и рядом......................

Walter

Я не проживаю в Россия.Но,имею понимание ,как проживают у нас. Без обид!🌹

Наталья Л

я русская но не проживаю в России

Walter

Я-словак.Но проживаю в Чешске

Владимир Коробейщиков

А тебе зачем?

Наталья Л

это не вам......................успокойтесь

Василиса Евгеньевна

или мамонты

Ina Jin D Rin

И те и другие существуют, но либо в заповедника либо в научных лабораториях институтов

Стас

Посмотрите

Наталья Л

куда

Стас

На меня 😊😊

Стас

Да это спасибо моему отцу вбил воспитание правилтное в меня

Наталья Л

замечательно как......

Стас

🌹🌹🌹🌹🌹

Олег Партолин

👏 🌹

Aleksandr Anisimov

Ни блог

Наталья Л

это что