Алекс С

кто-небудь может подсказать почему кошки в доме исчезают?

−1
Ответы
Виктория Окьнабе

Нужно взять кошку другой масти. У меня все время пропадали кошки. Я брала серых, рыжих и черных. Не приживались. Взяла чисто белую кошку. Она мне родила котят. Было несколько пометов. От них у меня осталось еще три штуки. Кошку я стерилизовала. А и теперь у меня их 4 живут долго

Алекс С

так они итак у меня разной масти..

Алекс С

и рыжие и пятнистые каких токо нет))

Виктория Окьнабе

а исчезают потому что заболевают и уходят умирать, сбивают машины. собаки раздирают, люди тоже могут приложить к этому делу руку

Алекс С

ну ладно кошки так электроприборы стали включаться по ночам сами..

Алекс С

прям как в кино полтергест..

Вера Гудкова

Алекс, как это исчезают. Выпускаете на улицу?

Алекс С

как в зеркале что то видят потомо исчезают...

Вера Гудкова

У меня так не было.

Алекс С

я сам не верю в эту фигню но это уже повторяеться..третий раз

Вера Гудкова

У меня зеркало до пола в коридоре, он ни раз в него смотрелся.

Алекс С

я сам диву даюся смотряться токо в старое.. в другое нет и какая разница..?

Вера Гудкова

У меня довольно новое -8лет

Владимир Ревазов

Они прячутся там где не ожидаешь.

Алекс С

если бы три года прошло всё ждал так и не вернулись.. както зайдя в дом в тёмнео время нужно было забрать столик токо по полу слышны были как какая то тварь когтями по полу шастает...

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

😱😱😱😱😱😱😱

Алекс С

рассказываю никто не верит ..

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

почему не верят???

Алекс С

ага не верют мне бли пришлось даже сменить место проживание ибо вначале кошки а потомо и самовозгорание началось..в доме

Да Ну?)))

Уходят...

Алекс С

потом начались другие проблемы в доме ужас мистика..

Алекс С

сам и неверю во всю бредятину от которой пришлось бежать)

Алекс С

действительно кто поверит в такое скажут бредятина)

Да Ну?)))

Хотя кошки не бояться черной энергии...Они ее чистят...Но у вас в доме..что то другое..Похоже на портал...

Алекс С

святой батюшко тоже сказал и закрыть его будет непросто..