Ну Вот!))))

Я у тебя давно в плену - мишень для Купидона стрел.
Я за тебя хоть на войну, я за тебя под арт-обстрел.
В игре у нас неровен счёт... я высоты боюсь не взять...
Осталось лёгкое "Ещё" и очень трудное "Нельзя"!... А вам "ФСЁ ЛЬЗЯ"?)))))

Ответы
Vera Pyatina

Нет отношений без ссор и обид. Сильные люди ссорятся, обижаются, но остаются вместе! Слабые - ищут замену..

В мире есть только один человек, способный потянуть тебя на дно или вытянуть на верх - это ты сам

Галина Щеблыкина

Все мне позволительно, но не все полезно; все мне позволительно, но не все назидает. Следовательно мне можно все, что я себе позволяю, но позволяю я себе не все.

Ну Вот!))))

Крутяк крутикоффский риальна нириальный)))))

Галина Щеблыкина

Вам виднее))) 🌹

Annette Small

Нет. Думаю у каждого человека, есть запреты. То ли это запреты, поставленные самим человеком, то ли принудительные. Это как правило закон.

Shkiper

Всё,... но,.. и нельзя мне ниже, и нельзя мне выше,...можно только неба кусок,... можно только сны....

Ну Вот!))))

Опять несется Бригантина, навстречу ветру, что смеётся в спину))))))

Shkiper

За спиной всегда сотни километров, пройденных,... не спеша.... вот.)))

Фима Задунайская

канешна!!!Маша!!главна ни спрашивать разрешения!!!))))на ентом все и прокалываются))))))

Ну Вот!))))

Тачняк-вирняк и девичья фамилья... можыт приключицца, коль будим фсе рассказывать каму ни нада)))))))

Фима Задунайская

ща удалю великую подсказку))))

Ольга Пархоменко

у всех должно быть "еще" и очень трудное "нельзя". Тормоза должны быть!

Виталий Быханов

Всё можно только идиоту, но часто вызывает рвоту.

Konstantin Kotov

Девченкам воевать не стоит ...но класссно

Юлия Александровна

Всем ФСЁ ЛЬЗЯ, но не каждому ФСЁ МОНА)))))))

Лучезара Фотоновна

А Машенция фсё Бубликами балуеццо ))

Ронин

😘

Лучезара Фотоновна

А, это Вам не дырка от бублика, да...

Ронин

😘

Ронин

😘

Евгений Зуй

Наверное многое можно ,чем нельзя!

Свитана

Моральные барьеры не позволяют..

Yuri Zamiralov

В рамках дозволенного!

Де
Декс

ето серенада вам?

Ну Вот!))))

Не.. это вам))))))))

Де
Декс

ужяс!!!! я пачувствовал себя деванкай

Алексеевна ...

не люблю стихи

Ну Вот!))))

Ну да.. тр ахнулись да и фсе дела.. животным- животное))))))

Алексеевна ...

😄 😄 😄 не вижу никакой связи, обычно сразу т р а х а ют тех е б а н у ш е к, которые на стихи ведутся, стих прочитал - и е б и её куда хочешь

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Многое низя))))

Андрей.

Тоже многое))

Сергей С

ФИСЁ ЛЬЗЯ

Ну Вот!))))

Визёёёёёт!)))))))))))))))))))))

Галина Федорова

Льзя...