Анна Викторовна

улыбаясь ,кого нибудь бесите?😉

Ответы
Муслим Мусин

КАЖДУЮ НОЧЬ КТО НИБУДЬ ПОДУМАЕТ О ТЕБЕ ПЕРЕД ТЕМ КАК ЛЕЧЬ СПАТЬ.ДЛЯ КОГО ТО ТЫ ЗНАЧИШЬ ВСЁ.

ДАЖЕ КОГДА ТЫ СОВЕРШАЕШЬ САМУЮ БОЛЬШУЮ ОШИБКУ В ЖИЗНИ. С ЭТИМ ТОЖЕ ПРИХОДИТ ЧТО ТО ХОРОШЕЕ.

КОГДА ТЫ ДУМАЕШЬ . ЧТО ЖИЗНЬ ОТВЕРНУЛАСЬ ОТ ТЕБЯ. ПОСМОТРИ НА НЕЁ С ДРУГОГО РАКУРСА.

ВСЕГДА ПОМНИ, КОГДА ЖИЗНЬ ДАЁТ ЕЩЁ ОДИН ШАНС ТО У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ!

ЖИЗНЬ СЛИШКОМ КОРОТКА, ЧТОБЫ ПРОСЫПАТЬСЯ УТРОМ С СОЖАЛЕНИЯМИ.

ТАК ЧТО ЛЮБИ ЛЮДЕЙ. КОТОРЫЕ ОТНОСЯТСЯ К ТЕБЕ ПРАВИЛЬНО. ЗАБУДЬ О ТЕХ . КТО ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТ. И ВЕРЬ. ЧТО ВСЁ СЛУЧАЕТСЯ ПО ПРИЧИНЕ.

ЕСЛИ У ТЕБЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ ШАНС БЕРИ ЕГО! ЕСЛИ ЭТОТ ШАНС МЕНЯЕТ ВСЮ ТВОЮ ЖИЗНЬ, ПОЗВОЛЬ ЭТОМУ СЛУЧИТЬСЯ

НИКТО НЕ ГОВОРИЛ . ЧТО ЭТО БУДЕТ ЛЕГКО. ОНИ ПРОСТО ПООБЕЩАЛИ. ЧТО ОНО ТОГО СТОИТ

ЗАКРЕПИ ЭТО НА СВОЕЙ СТЕНЕ И ЧИТАЙ КОГДА БУДЕТ ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ

Денис Князь

Да!-женский пол.Когда знаю что они не правы.но стараются тебе что то навязать.А ты смотришь на них с улыбкою и видешь как они стараются.а после еще и обижаются😉

Анна Викторовна

точно))не пора сменить тему?

Денис Князь

У Вас есть напримере? Я за любую - ЗА!!!

Анна Викторовна

прям за любую?а если меня потянет на пошлости?

Денис Князь

Не страшно

Анна Викторовна

хорошо)

Олег Носков

Ань, у нас специфика нашей страны - раз улыбаешься, не на до мной ли ржёшь? Или тебе -хорошо -ссука, а мне не очень,у нас не улыбчивые люди, может и правильно

Алина Николаевна

Если человек тебя бесит, то тебя бесит и его улыбка и его манера говорить и даже просто его присутствие в поле зрения
....

Эдуард Ширинский

бывает когда с пеной у рта что то доказывает а ты улыбаешься и думаешь что будет когда в глотке пересохнет

Ден Мерсер

Нет. Я реалист. Ищу ту, которую полюблю, а улыбка - Эмоция, созданная психическим эффектом.

Хотт@быч

младшую сестру,когда улыбаюсь на её попытки тронуться на автомобиле с механической КПП

Умар Султанов

Да когда тебя на работе начинают давить а тебе по фиг этого человека еще больше злит

❧Живу В Твоём Сердце..❧

что бы мы не делали,всегда найдётся тот человек которого мы будем бесить)))

Кинг Артур

конечно, тех кто пытается обидеть, но я не обидчивый и стрессоустойчивый))

Анна Викторовна

весьма похвально

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

когда смеюсь заразительно и без особых забот...но это эгоистичный смех....

Виктория Фамилии Нет

Всех это раздражает, кроме моих детей, они радуются, когда я улыбаюсь...

Сл
Сладкая

Особенно когда бьют...а ты улыбаешься...это так раздражает бьющего...

Юрок Горячев

ВСЕГДА! И ВСЕГДА УЛЫБАЮСЬ.......... В УЛЫБКУ МОЖНО ВЛОЖИТЬ МНОГО ..........

Я Есть Groot

я вообще стараюсь улыбаться как можно чаще Людей это раздражает

Ал
Алексей

Ага)) доходит даже до вопросов: а что тебе, хорошо живётся чтоли?)

Валентина Колупаева

Обязательно. если еще знаю что человек при этом врет.😂

Serdar Kuliyev

да, некоторые думают, что это от ненормальной психики

Валерия Захарченко

всех приводит к проявлению агрессии. Почему не знаю.

Рим Тухфатулин

бесится тот кто тебя не нанавидит или завидует