Ви
Виктор

Что такое ЛЮБОВЬ? Привычка или химическая реакция?

Ответы · страница 10
Tatyana Pelipets

Ни то. ни другое! Это желание действовать

Tatyana Pelipets

хм, привычка - это тоже чувство..

Оксана Ю

Про реакцию не знаю, но точно НЕ привычка

Ирина Смирнова

Природное явление..... Не каждому дается...

Наталья Кочнева

Любовь это не то и не другое-это чувство!

Наталья Кочнева

Кто не любил,тому не понять!

Ви
Виктор

да нет.просто нет еще такой.

Наталья Кочнева

Ну вот с этого надо и начинать!Не надо затягивать с отношениями если считаешь что это не твое.Любишь это когда ты не можешь без нее находиться,хочешь говорить, слушать, мечтать сней и

Ви
Виктор

тоже самое происходит и когда ты влюблен.

Наталья Кочнева

Влюбленность, она быстро проходит,если понимаешь что это не твое!

Наталья Кочнева

Счастья тебе,удачи и любви!

Анна Тропынина

со временем, скорее, это все же привычка.

Анна Тропынина

т.к. любовь, для каждого это что-то свое, для кого-то привычка, для кого-то реакция, а кто-то ради нее всю жизнь к нам положит.

Анна Тропынина

не знаю, Бог или не Бог, но Любовь не привычка и не реакция, когда речь идет о родных и детях, это просто большое чувство!

Анна Тропынина

знаете, если честно, сложно ответить, что такое любовь, то ли это радость, то ли зависимость, у каждого она своя, привычка или реакция, каждый наверное это определяет сам для себя!

Ви
Виктор

как такового единого мнения нет да?

Анна Тропынина

скорее нет, чем да, каждый сам определяет для себя.

Ка
Кать

Любовь и привычка вообще не сочетаются..

Ка
Кать

Ну тогда пропадает вся романтика любви, если будет привычка

Ви
Виктор

Мы говорим о чем то конкретном?

Ви
Виктор

Тогда какая может быть романтика! Это же не стадия влюблённости...

Светлана Булавина

Как повезет......Иногда просто обязаловка

Светлана Булавина

у тебя не так?

Светлана Булавина

что означает.....у ж е ???,,,,Что эт такое?

Екатерина Шерстнева

Это чувство, данное человеку от природы.

Екатерина Шерстнева

А что, впервые об этом узнали? Любовь - основа мироздания, без неё мир погибнет.

Екатерина Давыдова

одно из другого вытекает! Первое - химия!

Екатерина Давыдова

пропустить этот комментарий )

К@
Калинка @@@

Это гораздо больше, когда она настоящая

К@
Калинка @@@

Нет, когда реакция это проходит через 2 года, а когда по настоящему то на всю жизнь

Ви
Виктор

Ну и тут присутствует хим.реакция.

К@
Калинка @@@

Я думаю что тут не без божьей воли

Ви
Виктор

Это зависит от индевидуальности человека. И от того во что он верит.

Джульетта Иванова

душевная работа+биохимическая реакция

Джульетта Иванова

Чувства это и есть работа души

Ви
Виктор

Что это 🙂 я морзе не понимаю....

Ви
Виктор

извени за не скромность ты замкжем?

Ви
Виктор

всегда можно найти время или расплонировать все.

Джульетта Иванова

Ты уже всего добился. У тебя все есть?

Светлана Белова

Не привычка , а Внутреннее Сожержание 🙂

Светлана Белова

Что ты ищешь? Счастья, любви, спокойствия духа. Не ходи искать их на другой край земли, ты вернешься разочарованным. Поищи их на другом краю самого себя, в глубине своего сердца.© Далай Лама

Ви
Виктор

он искал душевного равновесия и нашел.

Светлана Белова

УРААААА!!!! Я Желаю Счастья !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Белова

Когда вы одеты в счастье — это лучший наряд! В таком одеянии вы светитесь изнутри и освещаете все вокруг. Поэтому, раздумывая у шкафа, что бы вам надеть… скажите себе: Надену-ка я счастье… оно мне так идет!

Марина Терновская

Это все вместе... А больше родство душ....

Светлана Рехвальская

это качество, которое можно развивать

Светлана Рехвальская

"Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит"-- этому с мужем и учимся

Сепфора

Мне говорили, что любовь - это жертва 🙂

Ви
Виктор

Ну для начала надо это испытать.

Валентина

...безмерная радость души...аль ...боль...

Татьяна Мартынова

Ни то, ни другое... Это состояние души...

Пелагея

Иногда совсем не то, что ею называют....

Аселя

А это вообще что такое? И с чем ее едят

Ви
Виктор

НЕ СРОСТА ЖЕ О НЕЙ ВСЕ ГОВОРЯТ!

Аселя

Вот именно что просто говорят. Может это то чувство когда не хватает рядом именно того человека с кем хотел бы прожить всю оставшуюся жизнь. Скучать, понимать, уважать, дорожить, доверять, и т.д. это и есть возможно любовь

Аселя

Вот и узнали что это:-D 😃

Аселя

Это не консультация а мое рассуждение) ))

Елена

любовь -это когда веришь ему как себе