Ви
Виктор

Что такое ЛЮБОВЬ? Привычка или химическая реакция?

Ответы · страница 16
Светлана Тамаркина

Не то, и не это!

Светлана Тамаркина

Любовь - ну...это любовь! Дай вам Бог Любви! 😉

Светлана Тамаркина

смайлик не тот шлепнула,простите). Хотела дружески улыбнуться)))

Евгешка

это чувство....

Ви
Виктор

Которое не всем дано испытать. Да?

Евгешка

почему? есть любовь к родителям, любовь к другу/подруге, к животным)))) любовь разная)))) но это любовь)))

Евгешка

любовь нельзя описать словами... у любви нет определения...ее надо почувствовать)))

Ви
Виктор

Сколько бы мы не говорили об этом все равно говорить можно вечно и каждый говорит о том что именно прочувствовал он.

Евгешка

совершенно верно)))) можно многими словами ее описать0))) и все они будут верными)))) но у любви нет определения)))

*** Весна

Это романтика

*** Весна

Во всяком случае -без неё никак

Ви
Виктор

Ну в своём роде, ДА. люблю удивлять. )))

Ольга Логачёва

Скорее второе

Ви
Виктор

Симпатия уже к Вам есть! )

Александра Лебедева

Вообще другое

Александра Лебедева

Думаю - это эдакая ловушка для человека:) кое чей продуманный план. Чей именно не знаю, но в большинстве случаев любовь исчезает, а люди ее помнят и сидят возле друг друга, или не возле друг друга уже, но помнят ее.

Елена Елена

дерьмо это !!!!

Елена Елена

а что тут хорошего ? - пусть даже химически зависеть от другого ...

Ви
Виктор

почему столько агрессии? На столь безоидный я быдаже сказал вопос

Елена Елена

это не агрессия - это всего лишь мое мнение ....я не хотела обидеть ...простите

Ви
Виктор

ДА НЕ ЧТО ВЫ . Я НЕ ОБИДЕЛСЯ ПРОСТО Я ПОДУМАЛ ЧТО У ВАС СКВЕРНОЕ НАТРОЕНИЕ!

Елена Елена

наоборот - совершенно хорошее ....я даже улыбнулась ...я бываю резка в выражениях ....но за то искренне что чувствую то и пишу ..

De
De_Javu

ни раз, ни два

De
De_Javu

есть третий вариант? был вопрос, он проанализирован и вышел ответ.

Ви
Виктор

Ну судя по ващему ответу вопрос напрашиваеться сам сабой. Есть третий?

М*
Мария ***

какая любовь?

М*
Мария ***

к машине?мой машины очень любит

Елена Мустафина

Образ жизни)))

Елена Мустафина

Нет, ну может чая чуток, а в голове как с коньяка и в теле такая приятная гибкость образовалась))))

Арина Шумилова

Ни то, и ни то.

Арина Шумилова

Как появится, свистните мне - я вам место интересное покажу.

Дарья Даниелян

Хим. реакция.

Ви
Виктор

СЛУШАЙ ТЫ МНЕ УЖЕ НРАВИШЬСЯ! ))))

Ви
Виктор

ЧТО ИМЕННО? ВРОДЕ ВСЕ В ПОРЯДКЕ! ))

Дарья Даниелян

Что случилось такого,что "уже нравлюсь"?

Ви
Виктор

почему далжно что то сразу слуиться? Разве это не может произойти спантанно.

Дарья Даниелян

Вот и пошутили))) С юмором у всех все в порядке)

Ирина

работа мозга

Куанышбек Даиров

))) Да и в конце за веточку ... химия не причем ))))

Ирина

конечно , пусть всё будет лирично и не цинично

Ви
Виктор

мадам если вам что то не нравиться прошу не писать мне. Не стоит портить общение и вам и мне. Простите за прямоту.

Ирина

Виктор, ответ был написан не вам, а другому собеседнику , который присоединился к диалогу. А вам удачи и всего доброго.

Куанышбек Даиров

И вам спасибо Мира!!! и вам Виктор!!! Не ссорьтесь за это!!! 😉

Светлана Демина

И то и другое

Ви
Виктор

Ну наверное начало чувства.

Светлана Демина

Если влюблен, поздравляю! Не всем это чувство испытать достойно

Ви
Виктор

🙂 да нет. Просто уже пройденного.

Оля Юрковская

это дыхание))

Ви
Виктор

Ух ты!!! И часто вдыхаем? )

Оля Пономарева

каждому свое

Ви
Виктор

Исчерпывающий ответ... 🙂

Larisa. S

наваждение ))

Larisa. S

)) да.

Indigo

не то и не то

Ви
Виктор

Не всегда в наших поступках есть смысл, и это нельзя назвать любовью.

Indigo

а Влюбленностью можно)и Любовь с Влюбленностью часто путают)

Ви
Виктор

Согласен. Но и без этого любовь не есть любовь.:-)

Indigo

без Влюбленности то?) влюбленность МЕШАЕТ Любви.

Indigo

потому что в то время как спутник Влюбленности- ревность, спутник Любви- ВЕРА...ревность- обратное понятие веры (корень рев- наоборот вер); потому что влюбленный человек хочет обладать телом, мыслями, чувствами, временем- эгоистично да?) при чем для влюбленного весь мир заменяет один человек, в то время как Любовь открывает всю ВСЕЛЕННУЮ...к чему бы любящий человек не прикасался- получается шедевр, он гений в том или иной смысле...Влюбленный же как паук поймавший жерствы. Влюбленность всегда в страхе- в страхе потерять, неуспеть...потому что влюбленность проходит. А Любовь вечна- потому любящие люди обладают нежной уверенность во всем что происходит. Я могу долго рассуждать на эту тему...но и этого достаточно) не так ли?

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

зависимость

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

такой ответ

Ви
Виктор

Спс великая нехочуха....)))

Надежда Зимченко

потребность

Надежда Зимченко

Каждый человек рождается с потребностью любить и быть любимым...

Ви
Виктор

Клнесно. Ведь это все закладываеться с молоком матери.:-)

Надежда Зимченко

Даже еще раньше - в утробе матери....

Tina Lui

это боль......

Ви
Виктор

Не думай о плохом. Тебе это не идёт! )

Tina Lui

ой...расслабилась... всё одела улыбку...так о чём это мы..

Ви
Виктор

))) не надо сильно расслабляться одной! ))) а то втянешься.

Tina Lui

где же это нуууу ..я бы к нему привыкла..))