Ви
Виктор

Что такое ЛЮБОВЬ? Привычка или химическая реакция?

Ответы · страница 3
Людмила !!!

Химическая реакция должна состоять из химических элементов,а любовь..либо она есть,либо она спит....

Людмила !!!

Вот так, без любви уже не человек,а робот ....

Sabira Haidarova

Это может обьяснить только учитель литературы из глубокого забытого прошлого советского времени

Марина Плотникова

Химия. Которая улетучивается со временем и превращается во взаимоуважение и взаимопотребление. .

Татьяна Соловьева

Первое -это химическая реакция и если она не закончилась, то переходит во вторую стадию- привычку!

Татьяна Гальчевская

Плод..созревший на дереве,которое вырастили двое,ухаживая за ним в теплые деньки и дни непогоды.

Татьяна Гальчевская

Без сказки жизнь пресная,прагматичная..скушная.

Екатерина Скрипникова

Скорее необъяснимая реакция человеческого организма на другого человека.Жаль длится не долго

Виктория

Психиатры говорят, что это расстройство поведения. Даже в классификацию болезней включили

Cветлана Бондаренко

С начало химическая реакция а потом привычка,и ты без этого человека уже не можешь жить. 😄

Ви
Виктор

Ну как такового опредиления то нет!

Cветлана Бондаренко

Не знаю. Любовь бывает разная,материнская, к брату,к сестре,а может как к мужчине и женщине.

Ви
Виктор

Конечно. Значит это всего лишь чувство которое мы испытываем к обьектам.

Cветлана Бондаренко

Наверное да.Но это чувство прекрасно.И когда его нет сердце болит и ищет эту любовь.

Lenchik _

Точно химическая реакция, которая потом вызывает привычку и все остальные последствия. ))

Ирина Романова

Все в нас на молекулярном уровне является химической реакцией. А любовь особый коктейль.

Антонина Юркина (Соина)

химическая реакция- это влюбленность. А ЛЮБОВЬ- это тяжкий труд,и в основном, над собой...

Антонина Юркина (Соина)

нет, принятие чужих ценностей, имеющих право на сосуществование

Лилия Приходько

это когда в отношениях такая разруха, а ты на него смотришь и думаешь : "другого не хочу"

Владимир Панченко

Любовь это все! все вас окружающее! это сама жизнь, вся ее красота, проявленная во всем!

Нюта:-)

Сначала реакция, потом привычка. А если обоюдное уважение будет, перерастает в любовь

Сара Фомина

Любовь - это когда двое людей хотят быть вместе. Если есть реакция, значит, будут дети.

Людмила Тихонова

Химическая реакция, потом, когда проходит время, она почему-то становится привычкой!

Вероника Теплова

любовь бывает - юношеская, родительская, страстная... Про какую? Но точно не привычка

Татьяна Матвеева

Нет, любовь- это дар..не всем дано любить, а тем более, чтобыто чувство было взаимным

Татьяна Акрыбай

Это гармоничное сочетание на духовном интелектуальном и физиологическом уровне

Ви
Виктор

Спс Татьяна! Полностью согласен! )

Tatusya )))

Химическая реакция - это страсть...Но и с привычкой я бы это чувство не сравнивала