Ол
Олег

Попалась в интернете реклама - "Срочные секс-свидания" . Что значит "Срочные"?)

Ответы
Я Счастливая

Ой, читала в кого то в блоге. Есть такой сервис, по геолокации подбирают кто рядом и хочет прям сейчас)

Я Счастливая

Ага)

Александр Захаров

Это очень просто. Привет дежурному из ГКВД..... много же он приветов получит. И особенно чужих тайн...

Виктор Абрамов

Ну я так понимаю, секс-свидания, длящиеся определённый оговоренный промежуток времени😁

Наталья Демешина

Один здесь писал а нельзя сначала секс. а потом знакомиться...наверное такой!

Александр К.

Экстренно.. Если зависит от наличия секса будешь жить или нет😂😂😂😂😂

Ле
Леа

Наверно, завуалированные девочки по вызовы)) «ты позвони, и я примчусь»)

Ол
Олег

они !) Здорово Леа! Предпоследний мой профиль забанили...где я возле шлагбаума стою ...последний вот остался )

Ле
Леа

Пытаюсь вспомнить... Пока получается плохо)

Ле
Леа

Понятно)) за что тебя так?)

Ол
Олег

колобка который зло плюётся ... вставил в диалоге )))

Ле
Леа

И что, за Это забанили??

Ле
Леа

Ну вот, делай выводы)

Ле
Леа

Воспитанным стал))

Анна

там кому то наверное совсем невтерпеж)))оскотинивание людей идет

Дневной Заяц

Человек изнемогает,срочно надо отодрать его.Типа скорой помощи.

Анна Осокина

Ну это когда кому-то сильно приспичило. Короче спермотоксикоз...

Зоя Шефер

ну недержание у мужика)))наверное в командировке)))))))))))))))))))

Лев В Год Тигра

наверное с конца капает...как бы не перепутал желание с заразой 😁

~L
~Eva Lansca~

Даже не представляю . Счас почитаю , что народ думает .

Лана *****

Это когда уже всё)))Край))Терпеть больше невозможно))

Юрий

Срочные это значит на определенный срок, но без регистрации не больше года

Николай Сафронов

Пропускаются ухаживания и предварительные ласки.))

Андрей Науменко

Видимо, в спешке, по пути на работу или с работы.

Виктор Маркин

приспичило. хочу и всё тут. 🙂😉

Карина Король

виагры нажрался, а подруга не пришла

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

ну.. когда срочно надо, понимаете?))))

Сергей Антипин

быстрый секс, не снимая платья))))

Шепот

это невтерпёж когда🤷‍♀️

Константин

Вот и у тех)

Шепот

А у тех не знаю, не проверяла))))

Константин

И не надо

Шепот

Да и то верно)))

Константин

Их заботы

Milky Way

наверное когда горит прям)))