Ме
Менслу

Когда закончится ажиотаж вокруг коронавируса? Надоело уже!

Ответы
Амина

подождите...сначала рынки обрушат...потом доллары лишние напечатают...потом начнут восстанавливать. сто первый способ отъема денег у народа

Ме
Менслу

((

Ali Agasiyev

необрашаите внимания, это политика 21 веке💐а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹😉

Ел
Елена

Ничего себе ажиотаж- никто толком не знает, Что нас ждёт, вакцины нет и обещают только через год, полтора

Милош Йованович

А заболевших становится все больше...Дай бог вас не коснуться.Даже не понятно откуда берется.

Владимир Писарев

Когда это победим,я реально с этим сталкиваюсь по работе,естественно от последствий

Владимир Алгиз

Если это один ажиотаж поезжайте отдыхать в Италию... там очень красиво...

Ал
Александр

Черт, я пишу заявление на возврат денег за путевку в Италии...Дурдом.

Ме
Менслу

Точно дурдом! Раздули- то как!

Ал
Александр

Еще вернут ли. Причем отель принимает, а наши прикрывают авиособщение, чартеры...

Ме
Менслу

Обидно. Я тоже в круиз собираюсь летом. А тут...

Ал
Александр

При этом евро взлетел, и по какой цене теперь туры будут, не знаю

Алекс Венцель

Ещё не наговорились... Эту тему будут тереть не один месяц...

Ме
Менслу

Если бы только говорили. Вот поездку запретили по стране.((

Алекс Венцель

В такие моменты лучше сидеть дома у телевизора...

Ме
Менслу

Придётся билеты сдавать...((

Ив
Иван

Вот если сама им заболеешь вот тогда точно будет ажиотаж..

And Dtch

Когда распилят выделенный на борьбу бюджет, не раньше.

Сергей Сергей Журавов

ну предполагается. что умрет четверть европы сначала..

Алексей Шутов

Это точно надоело!!!Стрессуют народ просто напросто!

Ме
Менслу

Зачем???

Алексей Шутов

В стрессе народом проще управлять!

Сварожич

Тогда когда из казны сопрут сотню миллиардов)))

Психоделический Енотик )

Ну годик другой ) может быстрее вымрим😆

Юрий

когда появится новая напасть, пострашнее

Ме
Менслу

Вот ведь нравится кому-то слухи пускать

Юрий

это не слухи

Андрей

Ещё так мало продано ненужных лекарств

Ме
Менслу

Придушить бы их, кто это делает нарочно! )))

Ме
Менслу

Может китайцы хотят проверить, смогут ли без них прожить все остальные? Без их продуктов производства?

Андрей

Мы и так скоро сдохнем от их продукции, своего к сожалению нет ничего

Ме
Менслу

Мм-дааа....

Андрей

Страна катится в трын тарары, абсолютно всё чужое, и товары и люди

Котик - Наркотик )))

Когда умрет последний человек от него

Ме
Менслу

Фигня всё

Сергій

Когда народ поймёт, что его разводят

Ме
Менслу

Точно!)))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

Страшно..это кара...и ни каких бомб....

Александр Антонияди

Как только потеплеет он исчезнет .