Прихадите К Нам На Сеновал

🖼Сегодня ушёл и жизни очень хороший человек, родственник, друг!!! Светлый человек, ширкой души, балагур и весельчак!!! К сожалению дама с косой забирает лучших....Светлая память и Царствие небесное!!! Спи спокойно, Сергей.....Светлая память тебе, Сергей Бирюк.......

Ответы
Любава

Светлая память...так не хватает хороших людей, а они уходят.🙏

Mariwa

🙏🏻Серёга,за тебя молимся! Хорошие люди везде нужны!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Царствия небесного 🙏🏻

Да
Дарий

А сколько ему лет было?

Да
Дарий

Земля ему пухом хоть и не знал его

Ек
Екатерина

Царствия небесного!

Ек
Екатерина

Держитесь! Соболезную...

Ек
Екатерина

к сожалению все мы не вечные, и у каждого свой час... Держитесь!!!!

Королева Луж

царствие небесное

Лиска

🌷🌷

Ван`ия ( Губерния Московия )

🙏

Владислав Павлов

RIP