Ольга Игошкина

В какие онлайн игры вы играете?

Ответы · страница 3
Илья Пересекин

Здравствуйте, Света, давненько не играл, последней игрой был Arcanum))

Илья Елпашев

на текущий момент, - ева, танки, мехварриор.. ) с РПГ пока завязал... )

Leva Leva

я как раз хотел поиграть в онлайн,но не знаю какую игру выбрать

Kotehokpro

Драконы вечности, причем влил в нее уже достаточно много денег

Максим Голосов

Aion. Но пока бросил, за недостаточностью свободного времени...

Александр Александров

не совсем онлайн, но там просто есть онлайн - DARK SOULS нравится

Дмитрий/ростов На Дону

танки!))) зараза такая никак не ртсианут от меня эти танки!)))

Давным давно был вовером, теперь иногда в танки поигрываю

Ceргей Николайчук

танки будь они прокляты хотя я уже третью неделю не играю

Ал
Александр

Домино, подкидной и переводной дурак, виселица, угадайка.

Андрей Алексеев

да будет вам по слову вашему. ваша награда. всех благ вам

Erzhan Urynbetov

Не играю, считаю что это мошенничество в некотором роде

B7
Bred 7

World of tanks (и сейчас все девушки скажут еще один придурок)

Sveta Murak

много девушек играет. мне нравится)

Вячеслав Алёхин

Никакие, последнее время даже в обычные почти не играю.

Trizzzi@Андрей

WoW, Diablo 3 да и во много чего .. просто эти самые основные )

Fuze

Мы тогда с товарищем начинали во второй Дьябло, но не долго так поиграли. Всё таки не моё это

Trizzzi@Андрей

2-ая диабо лучшая Рпг всех времён и народов

Trizzzi@Андрей

)) Ну блин, го в Диабло 3 )

Trizzzi@Андрей

Выйду на работу )) Обязательно ) хаха

Trizzzi@Андрей

хахаха) Ну я тоже ) ☺️

Al
Allexander

Исключительно оффлайн. Только в однопользовательские

Андрей Науменко

NWO, Royal Quest, RO, PoE, DDO, Tera начинал. Хочу попробовать Guild Wars 2.

Сергей Павлов

Раньше с друзьями играли в батлфилд, сейчас не в какие

Сн
Снеговик

после того как появились они wargaming))))) других игр нет))))

Iicux03

У-у-у-у Warcraft, Counter-Strike, S.T.A.L.K.E.R., World of Tanks да очень много)

Iicux03

А что там успевать? Танки бой примерно минут 10, в кс нет ограничения, варик (дота) в среднем 40 минут, в сталкера не очень часто играю, так что пару тройку часов в день вполне хватает)