Ви
Виктор

Возможен ли украинский вариант развития событий в России?

Ответы · страница 2
Зинаидатюрина(Брезгина)

Нет. Насмотрелись уже на Украину.

Ви
Виктор

Мы-то насмотрелись, да некоторым, не нашим, очень хочется "понежиться" не развалинах.

Зинаидатюрина(Брезгина)

Таких меньшинство. Им в психушке лечиться надо.

Тамара Денисова

Я думаю,что политики не допустят.

Ви
Виктор

Наша политика - кочка среди болота. Удержаться на ней весьма трудно. Тем более, что многие указывая на край, уверяют, что это центр. Не замечали?

Тамара Денисова

Я работаю в такой среде, где что-то сказать отличное от мнения выше стоящих-"смерти" подобно.

Сауле Жакупова

над этим наверное уже работают

Сауле Жакупова

союз нужно было сохранить. все-таки горбачев был шпионом. как сахаров не хотел чтобы разрушали систему

Ви
Виктор

Извините, напечатал не переключив печать. Написал, что это сложный вопрос.

Сауле Жакупова

теперь нам остается ждать к чему это приведет

Сауле Жакупова

пусть будет мир. удачи вам

Ви
Виктор

Пуст у Вас всё будет хорошо.

Наталья Августовская

без чёткого руководства - да

Alexsey

Там 20 лет мозги мыли... Историю помалась переписывали

Владимир Асиновский

зачем ? Нужно всё без крови

Ви
Виктор

Ваши бы слова, да Богу в уши. Согласен с Вами.

Наталья Татаринова

к чему такие вопросы?...

Ви
Виктор

Но мы же не страусы? Да и голову в песке долго не продержишь.

Наталья Татаринова

не нужно вообще допускать и программировать такие мысли...Россия-Она и в Африке-РОССИЯ!!!

Ви
Виктор

Без программы - хаос. Вот и в Африке ( особенно в северной) остались без баз

Наталья Татаринова

Вот сходите на программу к Владимиру Соловьеву и подебатничайте...навряд ли здесь кто-то смыслит в политике...а там все-таки компетентные люди участвуют..Геополитика не всем дается сразу...

Ви
Виктор

У Соловьева сколько людей столько и мнений, и ни одного чуть-чуть согласованного вывода. Нельзя ни обрадоваться , ни разозлиться. Здесь интереснее , хотя может и менее компетентно.

Наталья Татаринова

ну и наслаждайтесь бреднями других...и моими тоже...а оно Вам надо, Виктор???

Ви
Виктор

Мне -да, но не из любви к политике.

Галина Бабешко

Россия слишком велика

Ви
Виктор

Поэтому брожению умов нет предела, трудно уследить, где может возникнуть прорыв.

Татьяна Никонова

остановиться воевать

Ви
Виктор

Разумно. Но каких воюющих соперников Вы имеете ввиду?

Татьяна Никонова

конечно правители продались америке теперь ходу назад им нет

Мария Гнедая

нет,нет и еще раз нет

Ви
Виктор

Рад разделить Ваш оптимизм.

Галина Осташко

Не допустят никогда

Ви
Виктор

Уверенность - хорошая черта. Завидую белой завистью.

Ольга Иванова

Думаю - не допустят

Ви
Виктор

Хороший ответ. Действительно продуман. Лучший вариант, на мой взгляд.

Elena Roschina

сильно сомневаюсь

Ви
Виктор

А пятая колонна? А замена патриотизма корыстолюбием? А засилие телевидения фильмами о подлецах в милиции, армии. и в чиновничьих кабинетах не предполагают распада в обществе?

Elena Roschina

Пятая колонна слабовата, к сожалению. А патриотизму откуда взяться-то? Одними разговорами патриотизма не воспитаешь. Это надо , чтобы можно было своей страной гордиться. А гордиться нечем... И фильмы эти не из пальца высосаны, а из нашей действительности... Не показывать их? А что показывать ? Вранье, как всегда у нас было?

Ви
Виктор

НО ведь ,при внимательном рассмотрении, современные фильмы такое же вранье, если не больше. В этом вопросе всё по своим местам расставит только время.

Людмила Крепышева

Я думаю никогда....

Ви
Виктор

Сильная вера - удел сильных людей. И это хорошо.

Людмила Крепышева

Я думаю что хорошо всё в меру. Гитлер тоже был сильным человеком, но перешёл границу разумных действий. У меня идеал - это Ломоносов ну ещё ему подобных...ЗОЗИДАТЕЛЕЙ, а не разрушителей.

Ви
Виктор

Ломоносова и у меня в большом почтении. Явно созидатель, правда мера для него...Но это неважно, Главное _"не перейти границу разумных" действий" В этом вы абсолютно правы.

Людмила Иволга

Пройденный этап!

Ви
Виктор

Спираль никто не отменял. всё возможно.

Людмила Иволга

возможно,но в малой фазе(болотной)мы уже её прошли,большая фаза в 93-м была,так что вряд ли....

Ви
Виктор

Представляется " ...не все спокойно в Королевстве Датском"..., я имею ввиду в нашем.

Людмила Иволга

Ну не без этого!Во все времена многие тёмные личности пытались и до сих пор пытаются за иноземные деньги раскачивать лодку России!Мы амерам как кость в горле!

Ви
Виктор

Согласен, но уж слишком много вокруг "ниочёмнедумающих", тех" у кого хата с краю", а "своя рубашка ближе к телу" "Походишь" по блогам - оторопь берёт.

Людмила Иволга

Ну не знаю,какие вам блоги попадались,а я регулярно читаю обсуждения в группах по Украине,много вполне здравомыслящих людей попадается,хотя дураков и идиотов тоже хватает....

Галина Климина

надеюсь, что нет

Кот Макси

Что не мешало им ездить в Россию на "заробки".

Галина Климина

и сейчас бузят там, а как петух клюнет, так к нам бегут

Ви
Виктор

Спасибо. Эмоционально, но патриотично.

Кот Макси

У меня? Эмоционально? И в чём же? Вон пан Мобута меня таки в ЧС занёс... Ну, обычный прием "свидомых"...

Ви
Виктор

Всего ,конечно, не представляю, но так показалось и понравилось про мобту не свидом.

Marina Aksenova

Вопрос не ко мне

Ви
Виктор

В том смысле, что Вам "по барабану"? Или что-то другое?

Marina Aksenova

Нет мне не по барабану ,просто этот вопрос серьезный ,а мы скажем так занимаемся словесным анонимом

Ви
Виктор

Чем больше людей, тем больше мнений. Хочу знать , что другие думают. Долго вариться в личном котелке - испариться можно.

Marina Aksenova

Я просто вообще живу далеко и от этих держав ,поэтому от комментариев воздержусь

Татьяна Меньшикова

Всё может быть,

Ви
Виктор

Да, всё может быть. Все забыли о птице олицетворяющей мир...

Rima Kravcenko

ne navodite ten na pleten

Ви
Виктор

kak bi pleten, ruchnuwschi, ne pridawil bespechnich

Игорь Полынцев

Нет,надеюсь.

Ви
Виктор

"Надежда умирает последней"- это верно.

Дайлова Надежда Гомель

А это какой?

Дайлова Надежда Гомель

Закон - дышло, как повернули так и вышло!

Ви
Виктор

Но может и ощетиниться штыками, как он это делает всегда при мобилизации.

Дайлова Надежда Гомель

Хотелось бы ,чтоб нормальная власть была в Украине.Не эта кроваво-предательская....

Ви
Виктор

Не думаю, что это случится скоро...

Дайлова Надежда Гомель

Обидно за людей.Как их всех обманули и задолбали.