Свободный Волк

Люди,задумайтесь! Какие наркотики? Всего один кусочек "Milka"и вы тусите в Альпах с фиолетовыми коровами...

Ответы
Da
Daniya///

Упал наркоман с девятого этажа, встал и отряхивается. Тут подбегают люди и спрашивают: - Что случилось? Он им отвечает: - А х%й знает, сам только подошёл!

Жанна Тулеубаева

ага... эмэндэмсы вообще живые, хочешь твою девушку позовут гулять, если сам не сможешь докричаться )))

Жанна Тулеубаева

придумай еще тему... поржем )))

Свободный Волк

Сейчас на работе-мозг не соображает:-)

Жанна Тулеубаева

на работе обычно мозги плохо работает... понимаю )))

Свободный Волк

Ну да:)я ж еще и за рулем:)

Жанна Тулеубаева

ой... осторожно, пропусти пешеходку вон ту... это же могу быть я ))))

Ира

)))))))))))))))))))))))а, если я люблю черный шоколад, значит...мне никогда не попасть на эту тусовку??))))

Ира

я думала ты скажешь: " и мне пора сматываться!"))))))))))))))

Свободный Волк

Почему же? Я всегда готов поболтать:-)

Ира

мне с тобой очень приятно вести беседы))

Свободный Волк

Взаимно:-)

Ира

)))))))))))

Светлана Омарова

Согласна, хотя и люблю этот цвет, но перебор эти фиолокоровы. Однако есть же черные и пегие.

Irina Gavrilova

А я без шоколада во сне где только не бываю и чем только не занимаюсь

Свободный Волк

Что потребляете на ночь?:-)

Irina Gavrilova

когда что, когда спиртное, а когда и просто покушаю

Свободный Волк

Понятно:-)

Irina Gavrilova

Короче голодной не ложусь, но и не перегружаю желудок

Татьяна Анатольевна

Меня дети устали спрашивать: -Почему корова такого цвета?

Фёдор Кулишкин

городской житель придумал эту корову, даже незнает какого цвета бывают коровы

Свободный Волк

Это точно:-)

Та
Татьяна

Я сладкое не употребляю...значит не бывать мне в Альпах.)))

Свободный Волк

:)похоже

Та
Татьяна

злой ты----уйду я от тебя..)))))) что нибудь и другое мог бы и выдумать...))) придется ведьмочку в себе разбудить...и на чем нибудь колдовском летеь в Альпы..))))

Свободный Волк

Метлу возьми-самый тот вид транспорта:-)

Та
Татьяна

не современно...да и к моей внешности не очень она и личит....что нибудь оригинальное придумаю...ведь встречать будет уйма желающих до сенсаций..)))

Инна Клим

Откусил кусочек батончика "Lion" и озверел!

Любовь Овчинникова

А почему бы там не побывать по путевке?

Юлий Кузин

значит начинка была у вас супер

Максим Логин

Кокс или героин,их много белых.

Сабина Пирмагомедова

Хаааааааа..я тоже так считаю

Ольга

точно точно! никаких колес

Александр Исаенко

Ещё чистый продукт, грибы.

Валентина Галузо (Смакотина)

пробовала...не торкнуло()))

Uda4@

А с Несквиком в космос!!!!

Uda4@

а за компанию крыши быстрей срывает....

Свободный Волк

Судя по всему-здесь собрались ОГРОМНЫЕ ценители этих продуктов:-)

Uda4@

удаляюсь ....пойду посижу на своем наркотике.....)))))))))))))))

Леди

)))))))))))))))))))))))))))))))))

‍‍‍Тыдыщ

фиолетовые - это круто

Zy
Zyf

расскажите..

‍‍‍Тыдыщ

ну вот нашел вариант: Как-то идут Гена и чебурашка чебурашка видит ступеньки и говорит:осторожно Гена здесь скользкие ступеньньки - пеньки -пеньки!!!!Спасибо черем-бурум - бурашка!

Zy
Zyf

аааааа...)))))))))))насмешили))))) не слышала такой раньше

‍‍‍Тыдыщ

этот анекдот дал мне уникальный ник ))

Zy
Zyf

да..вы неповторимы))) смеюсь до сих пор..в смысле с анекдота

Марина Солнце

галлюны...на лицо))))))))))

Урфин Джюс

точно надо попробыать

В.
Валентина .

я сало кушаю .

Свободный Волк

Значит в Карпаты?

В.
Валентина .

А ПРИЧЕМ КАРПАТЫ НА УКРАИНУ.

Свободный Волк

А разве они не на Украине?

В.
Валентина .

НЕТ ЭТО КАРПАТЫ.