Ник 137

Знаете ли вы, что если выкурить за раз пачку сигарет "Пётр I", то с царём можно встретиться лично?

Ответы
Оля Чеснокова

Ну после пачки то нет...а вот после последующих....в течении примерно года - возможно... Хотя, у меня есть знакомые, которые курят по полторы пачки в день... и слава всем Богам - не хворают!...

Марина Теплинская

неудивительно так как фразу капля никотина убивает лошадь ещё никто не отменял почаще курильщики бы об этом вспоминали!!! 😄

Абдула Абдулаев

Выкуривал. Кроме как с начальником у него в кабинете больше с никем не встречался. Хотя он был как царь у нас в организации.

Надежда

Вы как считаете курение приносит пользу или вред ? Многие люди за свои же деньги портят осознанно свое здоровье .

Константин Пигута

моё здоровье больше портят цифры в налоговых уведомлениях

Светлана Бронская

скорее всего не только с царем.наверняка можно весь двор узреть и в картишки перекинуться с Балакиревым.

Галина Ясная

не знаю,потому что не курю.А Петра 1 лучше в кино посмотреть,если такие трудности для встречи с ним........

Юрий Поздняков

Поэтому выкуриваю две сигареты в сутки.Оттягиваю встречу,чем дольше разлука,тем веселее встреча!))

Сергей Великанов

С царем который в голове? Но если выкурил пачку сигарет зараз , значит нет царя в голове. 🙂

Владимир Горшков

Как в песне--"выкуришь пол пачки,встанешь на карачки,сразу жизнь становится иной."

Андрей Остапенко

удачи, ты ещё выпей 2 литра водки и не только с царями повстречаешься но и чертями.

Костина Малинка

Следуя этой логике после поллитры "Путинки" можно беседовать с президентом РФ=)))

Костина Малинка

у каждого свои критерии=)) мне так и поллитры хватит в одно лицо=)))

Инга Петрова

После такого количества выкуренных сигарет наверно не только Петра 1 увидишь:)

Ио Io

Что-то подсказывает мне,что одних сигарет недостаточно для такой встречи)

Ольга

догадываюсь, наверное с царем и раньше можно встретится. не докурив пачку

Тамара Бухтеева

и не только с ним, на встречу придут и другие исторические личности!!!!))))))

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

и как йонь выглидить(задавший вапросъ знайить всигда атветь)))))))))))))))))))))

Михаил Зинченко

А если выкурить пачку сигарет -тройка-,то можно туда и на конях попасть 😄

Valeriy Ermakov

не подбивайте к этому- капля никотина чистого убивает лошадь, а вы о нас

Юрий

а если выкурить косячок с травкой на царском дворе, можна стать царем

Svetlana Kirsis

и не только с царем ))) Обитатели преисподней тоже заглянут на огонек