Анна Мерк

Говорят...у хорошей хозяйки все должно блестеть...особенно серьги и кольца ! А как у вашей хозяйки ?

Ответы
Владимир Терентьев

Сегодня славно
Тавал
Сегодня славно получилось…
Не говори, что всё приснилось,
Как мы задумали сперва,
Так получилось, ты права!

Решаем все проблемы сами
И наслаждаемся часами.
Никто не скажет слово нам,
Так, потому не верим снам.

Ничто не может нам присниться…
- Хочу воды! Мне дай напиться!
Всегда ли время в пользу нас?
Сейчас наступит звёздный час.

Довольной будь всегда собою,
Любуюсь я тобой любою.
Как прежде ты мне сердцем верь,
Не разлучить любовь теперь.
16 ноября 2017 года

Рафидин Меджидов

Анна,дома всё блестит,Дахе когда она дома.Сейчас я сиротинушка,но всё так,А кто о чём говорит,верю,проблемы ихние.Кто заходит,у Рафа,всё приятно.

Сергей Цыганок

У хорошей хозяйки показатель кухня. А если в голове "тараканы", то весь блеск сережек и колец не показателен. У нас все нормально.

Сергей Цыганок

Всегда - невозможно, иначе это превращается в обыденность и неинтересность.

Анна Мерк

вы не правы...

Сергей Цыганок

Может быть. "Но смех без причины - это признак - ..." Я думаю, что и с "блеском в глазах" также

Анатолий

Да нет,не должно,она просто не успеет. И ей нужна будет моя помощь. У моей хозяйки всё хорошо,дай бог ей здоровья.

Анна Мерк

Верно !!!

Анатолий

а моя всю жизнь обходится без колец... в носу... пусть её считают "нехорошей хозяйкой", а мне она нравится! ))))

Анна Мерк

РЕСПЕКТ ВАМ !!! Умничка вы...не важно есть ли кольца и серьги..главное чтоб у женщины блестели глаза и светились счастьем...как у вашей хозяйки...

Анатолий

Пасиииибки! С Новым Годиком Вас! ))))

Анна Мерк

И вас с Новым Годом !

Светлана Филюкова

Всё уже поснимала, только церковное колечко из серебра да маленькие серёжки подаренные мужем, в 70 -м году.

Розовый Слон

...моя не любит, грамм 150 рыжья дома есть, не носит, говорит: - что я, новогодняя ёлка, что ли...

Анна Мерк

понятно..исключительный и редкий случай....а по моему должны блестеть глаза..это говорит о многом..

Розовый Слон

...эт только я вижу...

Анна Мерк

это просто замечательно...

Розовый Слон

...она у меня - дворянских кровей, многому у неё учусь до сих пор, особенно тому, что связано с понятием - честь...

Анна Мерк

РЕСПЕКТ ВАМ и ВАШЕЙ ЖЕНЕ !

Розовый Слон

...спасибо, честь имею...

Николай Шаповалов

а у меня хозяйка светит как солнышко и я этому рад,а эти побрякушки они не главное в жизни

Анна Мерк

конечно не главное...

Аскер Уджуху

у хорошего мужа должна блестеть сама хозяйка, а всё остальное приложится.

Анна Мерк

особенно глаза...

Аскер Уджуху

Глаза в особенности.

Владимир Шибнев

А наша хозяйка, слава Богу, побрякушки, особенно блестящие, не очень любит

Слава Касьянов

У хорошей хозяйки должны блестеть глаза и сиять приветливая улыбка.

Анна Мерк

а сиять глаза будут от чего ?

Слава Касьянов

От добродушия и гостеприимства.

Анна Мерк

м..да.....уж....

Николай Морозов

Никогда не любил побрякушек. Никакого толку от них и никакой пользы.

Анна Мерк

так вас и никто не заставляет их носить..и почему вы навязываете свое мнение женщине..ей решать...

Николай Морозов

Да решайте на здоровье!

Анна Мерк

ну вот другое дело...

Владимир Асиновский

А у меня хозяйки нет уже почти 8 лет. но на кухне блестит ( неотмытое )

Анна Мерк

😅👍..и что некому вас взять на поруки...

Владимир Асиновский

Я и сам пока справляюсь

Анна Мерк

понятно..

Виктор Домбровский

Аннушка, у меня нет хозяйки, вдовец , более пяти лет, "дядя" Рак съел .

Анна Мерк

мне очень жаль...я вдова..инсульт..

Сергей К.

😉 нету у меня хозяйки .... все самому приходится ... но яйца блестят

Анна Мерк

однако вы трудяга..с яйцами...

Сергей К.

😆 ну как то так

Светлана Войцеховская

А наша - большая умелица, все у нее горит в руках.....особенно деньги!

Наталья Л

У хорошей бабы, самовар блестит.У хорошего мужика баба светится!!!!

Александр Шунько

SOLARSOUL-SH​INING SLEEP VOL.2 (2013) {CHILLOUT, LOUNGE, DOWNTEMPO} http://ww.m.namba.kg/#!/music/playlists/358001/

Анна Мерк

Саш это не личка...в сообщения..там личка...

Александр Шунько

И там тоже

Анна Мерк

хорошо..

Николай Симоненко

Блестят конечно.Женщины ведь как сороки,любят все блестящее😂

Анна Мерк

у нас в городе зимой их нет...

Николай Симоненко

А что им в городе делать.Это у нас зимой скотину колят.И как узнают,стая налетает.А вроде ни одной рядом не было

Анна Мерк

понятно...

Николай Симоненко

🥂 🎅 🍫 С Новым Старым годом😉

Анна Мерк

И ВАС 🎄 ☕

Владимир Гладких

Если хозяйка хорошая , то не важно , какие у неё серьги и кольца!