K*
Kristinka *

как жить дальше ... если дома постояннот кричат скандалы... и пьёт дядя.. если друзьям родители запретили со мной дружить.. и если ты живёшь не с мамой , а с бабушкой...мне так плохо хочу умереть

Ответы
Лариса Материкина

думай о хорошем,обязательно всё изменится,тебе дана жизнь,что б пройти испытания на этой земле.умереть всегда легче,а выжить труднее.не сдавайся вот увидишь как всё изменится.посмотри как некоторые люди-инвалиды живут за каждую частичку жизни хватаются и радуются,а ты такая молодая и не думай даже о плохом 🌹

Татьяна Олейникова

Не надо отчаиваться, своей смертью ты хуже сделаешь только себе. Посмотри на это со стороны ,а ещё хороший друг пусть даже один несмотря ни на какие запреты тебя не оставит. А если оставит значит это не друзья, а недоразумение. Я тоже жила с бабушкой и нечего плохого в этом не вижу.

Серафима Филиппова

дурочка не вздумай...хорошо не в детдоме..а хоть бабушка надо оставаться человеком..и придёт то время когда всё появится и друзья и любовь и то что хочешь..немного надо потепеть..

Елена -Лена

дурочка)))кому нужна твоя смерть??всё пройдёт и наладится!не для того мы пришли на этот свет,чтобы сводить щёты с жизнью...

Денис Чернышев

Просто живи по принципу, что хуже смерти с тобой уже ничего не случится и делай все,что нравится

Алексей Негоднов

Крис, гони эти мысли и живи всем на зависть, уверен, у тебя всё получится.... 🌹

Игорь Литвинов

это все ерунда все будет хорошо. ведь скоро новый год.

Фёдор Гроник

умереть хотят люди слабые, ты же человек не слабый?

Дмитрий Косилов

Зачем умирать? Лучше пусть они умирают.

Арман Жусиев

полюби себя и посмотри сос стороны

Sajko Uzkushi

Ты это брось!Новости еще какие....

Михаил Лебедев

Могу посоветовать одно - держись

Марина Бородкина

В психушке уже прогулы ставят!

Олег Синько

пойди пройдись в магазин