Ирина

Кто то знает эту историю ?

Ответы
Сергей Богатов

Эту гопоту помню,в командировке местные включали и в течении дня вот эта хрень два или три раза проигрывалась.И так каждый день.До полного отвращения.

Ирина

Ясно. Не ваш фасон.

Сергей Богатов

Этот фасон в 90-х надоел из каждого утюга,каждой маршрутки.А вот за "Рок-острова" обидно.Неплохие вещи ведь исполняли...

Ирина

Я не знаю. В 90-е я слушала другую музыку. Эта мне понравилась лет 10 назад.

Сергей Богатов

А я эту услышал в прошлом году.А в 90-е была другая музыка,но в подобном жанре.Содержимое то же самое.Я про гопоту,шансоном назвать язык не поворачивается,ибо шансон это городской романс и к блатнюкам никакого отношения не имеет.

Ирина

Хорошо. Каждый выбирает по себе. И музыку тоже.

Юрий Стратичук

И, всё же сказка. Красивая и грустная. Господи, храни влюбленных !

Ирина

Вы слышали ?

Юрий Стратичук

Только что . Слишком притарно сладко, чтобы казаться реальной историей.

Ирина

Но там целый концерт. И целая история. Мне всегда нравилась группа "Рок-Острова".

Юрий Стратичук

Есть, конечно, вопросы к сюжету. Но , в целом, душещипательная история о сильных и высоких чувствах.

Ирина

Да. Красивая.

Владимир Луценко

Слушал. Классные темы. Люблю шансон. Но только настоящий.

Сергей Греков

Сюжет интересный.

Василий Тимощук

неплохо ... )

Осенний Вальс

...