Василиса

"Покрасила корни волос в темно-русый цвет.Почувствовала себя натуральной блондинкой":)) а Вы как относитесь к разительным переменам во внешности? (при отсутствии чю," пропустить")

Ответы · страница 4
Вадим

А мне инте- любая ,масть,,имеет свои ,, чудачества или только блондА?

Вадим

Только про блондинок ходить только шуток?Или о других тоже?

Владимир Васильевич

Натуральные блондинки всегда красят корни волос в темный цвет...)))

Пу
Путник

Отрастил броду как у Маркса, чувствую - сразу умище то поперло...))))

Alisa Айк

😜 Ой, Серый......какой же ты тёмный.....

Василий Дьяконов

ну да вчера бюста не было а сегодня вырос..И как на это смотреть?

Василий Дьяконов

ну как это? сегодня он 1 размера а завтра 3 го или вам лучше шляпой мерить? Что не знаете как бюст иногда вырастает за ночь? или за неделю

Василиса

У меня в 12 было два - три, дальше росла незаметно

Василий Дьяконов

а мне вор на неделе пришлось наблюдать то ничего нет на месте предполагаемом ну где всё должно быть то в следующую пятницу 2-3 размер..бюста стал.

Василиса

Очень странно, гормоны принимали

Василий Дьяконов

какие гормоны? есть специально сделанные изделия..увеличивающие размеры частей тела..как то джинсы попаались с накладками конечно внутренними на ягодицах ну кто мешает что нибудь для увеличения..

Василиса

Знаю человека, лечится гормона и, грудь растёт

Александр Пономарев

Главное не испугаться! Особенно когда увидишь нового человека!

Андрей Новожилов

Побрился на лысо! Вот все увидели! Что, наконец-то постригся!😂

Андрей Новожилов

Полстраны ходит с голыми черепами! Ни кто не умер! )

Василиса

Ну да, но не эстетично выглядит...

Андрей Новожилов

Значит все забыли, что такое эстетика! Я побрился... ну тут свое! Хотел не стричься! Но как вы терпите длинные волосы, не представляю!

Андрей Новожилов

На себе, хотя бы с начала! ))) На мужчине... Вот Голиаф побрился... И его сразу грохнули!😀

Василиса

Голиаф ? Самсона постригли и....

Bo
Borodisha

Положительно, главно жену с подругой спросонок не перепутать

Лю
Людмила

В молодости побрилась наголо. Красила волосы в зелёный цвет

Андрей Недыхалов

лишь бы сердце не защемило....у мужчины...и дар речи не пропал

Василиса

Немой мужчина-это счастье какое

Василиса

Как что? Использовать по назначению, зато болтать без умолку не булет

Андрей Бабенко

Побрился на лысо,теперь не знаю как подкрасить корни волос.

Андрей Бабенко

😉 может дело в цвете краски?

Игорь Лазаревич

Побрил подмышками, почувствовал себя моложе на 20 лет))))))))

Светлана Бульская

Любимое занятие))).С возрастом такие фантазии приходят....

Светлана Бульская

Меняться всегда интересно.Только красивенько)).

Василиса

Наверное, но я консерватор 🙂

Светлана Бульская

А я уже "либерал не только в вопросах внешней политики")))))))))))))))))

Светлана Бульская

Вынуждена быть такой))))🌈 🌸 🌺 🌈 🌸 🌺 🌈

Светлана Бульская

Благодарю.Взаимно желаю всех благ))

Максим Зайцев

изменение внешности - признание в собственной депрессии

Ольга Сачик

женщине всегда нужно менять свою внешность,цвет волос...

Ар
Артем

ну дааааа....хер побрил.......паходу оценеили)))))вот вам и чю

Волк Старый

Почему бы нет, изредка просто необходимо имидж менять...

Волк Старый

Правда когда котиков красят мне не нравится.

Василиса

🙂 не люблю их хоть крашенных, хоть нет

Волк Старый

Заметьте,и то и другое в тему...😄

Ел
Елена

Были эксперименты. Мне тёмные волосы не идут совсем. 😂

Andreas Aisenstein

Положительно. Разнообразие образа никогда не помешает.

Не Афродита...

приветствую!!! вот хочу в брюнетку покрасится (из рыжей)

Василиса

Добрый день. Забавно, а я с восемнадцати лет красить в рыжий)))

Не Афродита...

вот я и думаю-забавляться кардинально или просто тон (светлее-темнее) сделать.

Василиса

Я сейчас после отпуска трех цветная)))

Не Афродита...

ваууууууууууууу! шикарно!!!!!!

Василиса

Не, корни темные отрасли, середина рыжая, а концы отмылись и выгорели почти до белого))

Не Афродита...

Да. в таком случае надо подкрашиваться

Василиса

Надо, никак руки не дойдут

Сергей Янков

Артистизма вам не занимать, милмои, противоположности.