Василиса

"Покрасила корни волос в темно-русый цвет.Почувствовала себя натуральной блондинкой":)) а Вы как относитесь к разительным переменам во внешности? (при отсутствии чю," пропустить")

Ответы · страница 2
Константин Сидоренко

Ну с Вами всё понятно. Я вот другого не пойму - зачем натуральные блондинки красят корни волос в чёрный цвет? 🙂 🙂 🙂 😉

Анатолиевич

для женщин приветствую, рекомендую жене время от времени менять прическу и окрас, дабы казалось , что имею разных

Гриша Козадоев

-если в меру - то ничего,а вот у Коклюшкина,жена сменила причёску и накрасилась ,а муж сказал - я вас не знаю .

Парапампам

Перекрасилась с блондинки в брюнетку - создала искусственный интеллект😜😜

Tина С

прекрасно отношусь))) и если хочу что то изменить или просто каких то перемен, начинаю с салона красоты)))

Tина С

....а я вот....дурочка))) Улыбаюсь...и люди улыбаются мне...., наверное тоже такие же дурачки как я)))))

Tина С

здесь была такая тема....про улыбку))) А Вам самой на какие лица приятнее смотреть? На те которые угрюмые, озабоченные, грустные, серьезные, или улыбающиеся? Когда видите улыбающегося человека, думаете что он дурачек?)))

Василиса

Я обычно в себе особо что вокруг не вижу... Если раз улыбнулся человек, это нормально.... А если постоянно... Странно :)))

Tина С

скажу Вам Василиса серьезно ..Если человек часто улыбается, это означает что он умеет находить радость даже в том, в чем другие не видят, не слышат....,не умеют найти.... Радостный человек притягивает своим позитивом, рядом с такими людьми комфортно и уютно

Василиса

Простите, а что Вы порузамеваете под этим словом новомодным "позитив" ? Я вот кроме как "солнечные очки" его никак. Интерпритировать не могу.... И сколько я живу в этом мире, наблюдала, что если человек просто так вечно радостный - то либо пьяный, либо с головой что-то... Я понимаю, что гипоиетически возможны и другие варианты, . Но я их не встречала

Не
Небодевушкасамолет

всегда имею длинные волосы чуть выше пояса..но как-то в мужском зале подстриглась под ноль практически

Saloniki-3 Gretciya

я думаю каждая женщина имеет сваю внешнюю красоту.главное красота у женщин должно быть глубины души

Олег Залыгин

В жизни никогда не красился.....Натуральный,хоть уже и лысый)))Но к переменам ровно отношусь)))

Олег Залыгин

Ещё бы.Столько наболтать...Аж пальцы устали)))

Василиса

У меня не пальцы, а голова, длинный был день

Олег Залыгин

Уверен.Дело к зиме.Дни короче.

Водолей Одинокий

постригшись наголо можно чувствовать себя и блондинкой и брюнеткой и шатенкой и даже рыжей

Roman Mixaylov

В мужике перемен во внешности не заметить или побрился или ногти пдстриг и то на ногах))))

Roman Mixaylov

Вы уж нас извиняйте и любите нас такими какие мы есть

Roman Mixaylov

Вам огромнейшее за пониманте!!!

Руслан Булаев

В юности можно по экспериментировать,а позже лучше сохранять естественный цвет волос....

Руслан Булаев

на структуру волос губительно влияет....

Сергей Иванов

Истино. Написано. Крашенные снаружи и подобно гробам полные гнилья и мерзости в нутри

Сергей Иванов

В Библии написано. Читать надо полезные книги. А не глупый глянец.

Сергей Иванов

А если слова из Библии написать ето хамство????

Василиса

Нет, писать что кто-то читает глянец хамство, оскорблять человека совсем его не зная. Удачи! Стыдно, что такие люди называют себя религиозными. Из-за таких плохо относятся к действительно верующим!

Сергей Иванов

Если вам что то не понравилось, то ето понятно хамство. Удачи!!!!

Игорь Румянцев

жена покрасилась в блонди и тут же закатила скандал мужу за чёрный волос на подушке

Игорь Румянцев

так что нормально отношусь

Сергей Иванов

Истино написано. Крашенные снаружи подобны гробам полные гнилья и мерзости внутри.

Сергей Иванов

..
...

И какая я тока не была, и рыжая, и блонди, и вишня, и иссиня-чёрная, сейчас шатен.... ка

..
...

Я перешла на Estel princesses professional, сравнила с другими шатенами, оказалось везде присутствует резорцин, он даёт рыжий и красный оттенок, а в Эстель профи нет его. Мне нравится цвет как натуральный.

Василиса

А мне наоборот нравится не натуральный, крашусь единым лореалем)

..
...

Лореаль, да было дело Преферанс покупала янтарь оттенок, пока испанская была! Как только начали выпускать в России... Капец... Один ингридиент не доложили... И цвет был не тот

Василиса

Да, но я привыкла к ингредиентам

..
...

А я Экспериментатор! Я люблю всё новое и не боюсь пробовать)))))

Ася $$$

Пока ты молода и красива, нужно все попробовать, но в меру, чтоб реально было круто!

Та
Татьяна

Когда стану старенькой и седой, покрашусь в блондинку. Очень хочется в блондинку.

Алекс Венцель

Женщина просто обязана время от времени меняться иначе она будет неинтересна...

Василиса

Только для того, кому важен фантик)

Алекс Венцель

Кроме фантика важна и начинка, но встречают-то по фантику...

Алекс Венцель

Она тоже должна меняться, а иначе будет говорить не о чем...

Ринат Каспранов

замечательно!раньше тоже красил свои кудри...сейчас как шарик,и не жалею!!! 😀

Ринат Каспранов

чего не понятного...лысый!

Василиса

Ааа, а я думала, что волосы шариком, так вьются))))

Ринат Каспранов

Василиса,а ты с юмором! замечательно