Марина

Как избавиться от щитовки?

Ответы
Алексей

А что это?

Марина

вредитель сада

Алексей

Ааа...ну понял,я не садовод,но наверно есть средства защиты от паразитов...

Марина

да ничего вот не помогает(((

Алексей

Ну наверно уже что-то придумали для их устранения...

Марина

так вот ничего не помогает и сад гибнет(((

Алексей

Рад бы помочь,но я далёк от садово-огороднических дел...Зайдите на какой-нибудь сайт или форум дачников и огородников

Марина

попробую...

Александр Костромин

Вырезать)

Марина

так вот именно,что весь сад под корень((( а когда он заново вырастет?

Владимир Ильин

Лечить...

Марина

чем?

Владимир Ильин

Врачём, медициной, и не ходить к знахаркам, если не хотите сдохнуть без времени! Грубо, но ПРАВДА!

Марина

щитовка - это вредитель на сливе,на вишне,погибает сад(

Марина

да)

Марина

ничего страшного)