Света В Конце Тоннеля

Спальный район - это место для свиданий? 😁

Ответы
Ендурин 15

"Кто сказал, что "особенности национальной..." - выдумка режиссера?"
2-ого или 3-его января прихожу в диспетчерскую. В углу, где хранятся забытые вещи, вижу рыбацкий ящик для подледного лова. Для тех кто не знает - алюминевый короб, на котором можно сидеть и вовнутрь рыбу с удочками складывать.
Диалог со старшим диспетчером.
- Забыли?
- Ага.
- А рыбу съели?
В ответ дружный хохот все смены. Выясняется следующее.
25-ого числа на 6 утра вызывают машину. Выходит мужик в полной оснастке (балахон, ящик, ледоруб) и с бутылкой водки в руке. Сел и говорит:
"Сейчас по пути еще одного захватим и на вокзал к 7-ми часовой электричке." Взяли такого же. В балахоне, с ящиком и неизменной бутылкой. Оба хорошо отхлебнули и как-то сама мысль в воздухе появилась:
"А ну ее... жопу морозить, поехали по бабам". Изменили маршрут и где-то в спальном районе вышли. А ящик забыли. И правильно, нафиг он уже нужен.
Продолжение последовало аж 30-ого числа. Звонок, женский голос.
- Вы 25-ого с этого адреса рыбаков забирали?
- Мы не даем информацию о пути следования пассажиров.
- Я знаю, вы мне одно скажите, они в электричку сели или нет?
А ящик только после всех праздников забрали.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет, это место где не найдёшь свободного парковочного места, когда приезжаешь к девушке на ночь . . .

Бабай Мазай

Спальный район... спальный район... а как ни усну пьяный на лавочке - постоянно менты будят...

А Б

привет. по-русски то, что Вы имеете в виду называется "постель"

Victor Arthur Stratfeald

Неее....Это место чтобы воспитывать последствия свиданий

Нехочуха

Но не всегда можно снять квартиру на час или на сутки...

Имя Женское

Ага...когда все разбежались по рабочим местам😃

Александр Беляев

А почему бы нет, если вы давно встречаетесь.

Пу
Путник

Нет, это сонное царство, попадешь - уснёшь))

Игорь

Как говорил Жеглов: Там у него лежбище.😁

Света В Конце Тоннеля

Там у него любовь с интересом 😁

Игорь

И это тоже говорил.😁

Viktor Nnn

для спанья. свидальный для свиданий.

Света В Конце Тоннеля

Откроешь сбор? 😄

Viktor Nnn

ага. наберу сумму и сбегу туда сам😄

Viktor Nnn

своя рубашка панимаш ближе.

Петр

Спальное место в спальном районе...

Se
Sergey

Для свиданий это рабочий район))

Света В Конце Тоннеля

Что ж потом делать?))

Se
Sergey

Даже и не знаю. Будешь и дальше языком светить)))

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

любое место - место для свиданий

Света В Конце Тоннеля

Без желания вообще нет смысла

Элла

Где можно наслаждаться тишиной

Сергей Загурский

нет это места где живут рабы

Олег Кочнев

есть еще - Сральный район ....

Андрей

Как и спальный вагон почти

Юрий Юрченко

На свиданиях иногда спят.

Валерий Шилов

он же не ПЕРЕспальный

Света В Конце Тоннеля

Там совсем не спят друг с другом?