Пу
Пушистик

Как пригатовить горохавую кашу???

Ответы
Ирина

Довести до кипения на сильном огне, поварить (без соли) на слабом огне, выключить, дать постоять, снова довести до кипения и варить на медленном огне, время от времени помешивая. Если это нут (а не обычный горох, то это не поможет....

Пу
Пушистик

Простой горох... с утра варил...

Ирина

Если простой, то повторить непродолжительную варку несколько раз варку, помешивая. Можно растолочь или миксером "порубить" и потом на слабом огне довести до кипения с солью и растительным масло.

Пу
Пушистик

На будущее я возьму ваш совет за основу.. спасибо..

Ирина

Пожалуйста.

Михаил

врите горох, до готовности. Быстро вываливаете готовый в блендер, добавляете сольЮ укроп, жареный лук, все, что любите - и блендером мелете. Объедение.

Елена Дробчак

поставь суп гороховый вариться на плиту и зайди в спрашивалку,,

Victor Zinchenko

берёшь хаву, дабавляишь гароху, кипитиш и перемешиваешь

Руфина Заинуллина

просо замочить и варить на мед ..огне долго.

Пу
Пушистик

Уже варю 5 часов, только развариватся начало, чайную ложку соды чайной добавил.. Наверное гарох такой тугоплавкий. не когда такого не было..

Тина

почитайте в инете: там рецептов море!

Llll Jjjjj

главное замочите гарохав))))))

Пу
Пушистик

Всю ночь мочился, и варился часа 4 , такой гарох поди??

Llll Jjjjj

так может вы южный для плова взяли....но и тот не 4 часа варится....

Пу
Пушистик

Что я нахат не знаю, для плова, сам поди с южной стороны...

Llll Jjjjj

ну не знаю.... что там 4 часа варилось ...)))

Пу
Пушистик

Гарох жёлтый как всегда брал, вот и сейчас взял, в магазине...

Rima Kravcenko

1такан гороха 3 стакана воды

Галина Завадич

МОЖЕТ ГОРОХОВУЮ?

Пу
Пушистик

Всё сварил... спасибо... или что предложить желаете..??

Татьяна Никитина

Это же не вкусно

Ма
Мария

а что жены нет

Пу
Пушистик

Я про кашу спрашиваю, а ты мне жену лепишь! Зачем бы я тог да спрашивал???

Ма
Мария

хорошо горох надо наночь залить холодной водой а утром слить и залить савежой водой только не каструлю не закриватьи пусть вариться медленно солить в конце немного датьжира будет вкуснее

Пу
Пушистик

Не жалко тарелке гароха, угащу....