Всё Ещё Будет...

Книгочеи в спрашке проживают?))

Ответы
Mister Farid

Da bin Ich! Jawohl!! Zum befehl!!! 👨‍✈️ каюсь, недавно была идея поспрашивать аналогично про геймеров, потому как вроде до какого-то возраста геймеры есть, а потом вроде и нет их.. будто бы пропадают из окружения. ну и да, чтение - это моя тема, однозначно

Mister Farid

ага, и сама обложка приятная такая, глянцевая ) мне в то время родители ещё пытались запрещать фантастику, украдкой читал, а потом обратно на полку ставил. позже, когда от нечего делать маленькие рассказики стал писать, сама система усложняющегося лабиринта натолкнула на идею "мира секторов", правда, именно этот я пока не дописал, тормознулся где-то на середине (пишу пока чисто для себя)

Всё Ещё Будет...

Тоже неплохо..В жизни по сути, вдохновляет все..)

Mister Farid

это точно, ещё успевать бы всё, ну, или хоть чуть больше, чем обычно..

Всё Ещё Будет...

Сложно не согласиться)

Николай Кочубей

Пока был молодой очень любил читать! Жаль что книги дорогие и некогда читать! Но нашел замену. АУДИОКНИГИ!

Nikolai Laptev

Сейчас многие читают на планшетах и телефонах , в пору придумать новое название, к примеру планшечеи.

Владимир Чигарев

А по ответам и вопросам можно примерно составить процентное соотношение. У каждого оно своё.

Алекс Гордон

читать почти не успеваю, хотя и очень люблю, зато слушаю постоянно и при любой возможности

Алекс Гордон

герой попадает в другой мир или эпоху

Всё Ещё Будет...

Интересно)

Алекс Гордон

а часто и с юмором, например Автократия гоблинов

Всё Ещё Будет...

ой-е..

Алекс Гордон

удачи

Гадкий Койот

Есть тут один узбек, он даже викторину проводит, правда дальше названий книг не заходил.

Игорь

Только книга может быть и машиной времени и самоучителем псевдоинтеллигенции

Всё Ещё Будет...

Она может быть чем угодно)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Образованный человек никогда не читает. Он только перечитывает". - Марк Твен.

Oleg Mazroff

Это смотря какие книжки читать..Либо-Камасутру,либо-про квантовую физику ))

Михтар Каграманян

в спрашке проживают все поговаривают сам президент даже под левой авой,,

Всё Ещё Будет...

)Миша..

Ego Musicus

А если только прочитал Винни пух и все все все.....это отношусь к ним?

Ego Musicus

Мудрый медведь был.....несмотря на опилки в голове

Всё Ещё Будет...

не чииала)

Всё Ещё Будет...

Согласна)

Всё Ещё Будет...

Спасибо

Всё Ещё Будет...

Ага..

Liên Xô

Только специализированные по конкретной тематике.🖼

Всё Ещё Будет...

Серьёзно)

Игорь Ивочкин

раньше учитывался, а сейчас только на новостные ленты хватает

Леди Из Нержавейки)

есть такое!Ё Читаю почти что каждый день! последняя "НИ СЫ"

Леди Из Нержавейки)

я много читаю! Но в основном что-то легкое. Гийома Мюссо всего перечитала.

Всё Ещё Будет...

Не слышала.. А из кино, что предпочитаешь?

Леди Из Нержавейки)

почти не смотрю! На премьеры только хожу, чтобы совсем от жизни не отстать! А вы прочтите Мюссо "После..." Впечатляет.

Всё Ещё Будет...

Хорошо..напиши в личке..

Забава Накатична

Светк, и мне напиши 🤗

Ил
Иллюзия

Проживают .... в отдельном коттеджном посёлке...))Элита!))

Дв
Дванов

конечно! я ни одного не встречал, кто читать не умеет))

Дв
Дванов

Упырь и стукач Солж, упырь Резун, а вот Шапошников-авторитет. Я понял вас. Один врал про Гулаг (но мой родной дядя отсидел 10ку по доносу за частушку....и его рассказы вполне ложатся в канву Архипелага. И семью матери раскулачили и выселили 8 человек из их домика зимой, в бараки, а деда сослали...странно, тоже вранье, наверное. И немцы, при наступлении в их селе оставили корову у их соседей, где было 12 детей, а при наступлении наши корову конфисковали, и 7 детей умерло от голода....И другой брат матери пропал безвести в финскую компанию, когда коварная 5 миллионная Финляндия напала на Союз....но все это враки конечно) Ну и разумеется, Россия никогда не нападала первой))

Алексей Ку

А вы вообще читали тех, кого обсуждаете, Вы ведь не поняли о чем я писал. Шапошников это маршал, который написал книгу, а Резун вырвал из контекста цитату из нее. ))
Что вы мне тут байки травите сказочные про коров?? Я ее не первый раз слышу, и какое чудо, судя по всему у вас куча родни, у через одного немцы корову оставили или свинью, а наши взяли и отняли, и все с голоду умерли. И за частушку всем десятку давали, ага. Солжу за переписку, в которой он подставил друга к стати, а они даже план свержения власти составили, о как!, дали только пятак и это во время войны. Перестаньте гнать, любезный. Сказки свои собутыльникам рассказывайте. они под белую хорошо безмозглым заходят и на скупую слезу их пробивают.
Сладких снов.🖖

Алексей Ку

На ночь это себе повторяйте по чаще

Дв
Дванов

кстати, если вы похожие истории слышали, это значит лишь одно-это не исключение, а очень распространенные события) Кстати о вашей иронии по поводу частушек...да, конечно не частушки, чистая измена. Дядька был бригадир тракторной бригады, его место хотел занять другой человек. Решалось это быстро. Троечка...слышали о такой? донос, следователь, обвинитель, обвиняемый, 58я... Мнооого чего рассказывал Григорий Яковлевич о тех годах...

Алексей Ку

Я не просто слышал похожие, я слышал именно вот эти. Все это нелепые байки, они даже не ваши.
Попрощались с вами уже. Безголовый и упоротых убеждать в чем-то занятие бессмысленное - думать своей головой такие как вы не обучены. Вы даже не читали тех, за кого вписываетесь.

Сергей Пастухов

И книгослухи.
Во , к стати, скачалась.
Отключаюсь.

Пётр Баранник

Да. Плюс немного пишем и 2 свои библиотеки.📚📚📖

Всё Ещё Будет...

Ого.. Эка развернулся)

Андрей Григорьев

Ну если я проживаю, то и другие есть, наверное...

Valera Evkin

Им некогда. Они читают, а не сидят в интернете.