Ра
Разалия

Круто - писать девчонке, что ты - маленький, лысый и толстый, но у тебя есть "инфинити" и слышать от неё, что главное - не внешность, а душа...

Ответы
Александр Шалягин

У меня тоже есть лексус но я не лысый и толстый а хорошо подтянутый и натренерованный мужик, и про душу что-то не от кого не слышал. Значит это успокоение

Ра
Разалия

не берите в голову))))...просто ,значит это не про вас)))

Антонина Карасева

душа всегда красивая .но не каждый ее замечает. все на тело смотрят.а потом жалуются.не мое.

Тайна Для Вас

))))))))))))))))))инфинити наверное в первой строчке написал, типо так вскользь упомянул)))))))))))))

Сергей Донцов

я худой ,высокий и не лысый.И у меня нет "инфинити" или другого ведра с болтами. душа есть.

Ян Грузинов

У меня, одна душа,* но уж больно ХОРОША ! * Ну а хули та душа? * Коли дЁнег ни гроша.)))

Валерий Дмитрук

по современным меркам нормально - даже термин подходит - неравный брак.

Ирина Антипенко

Главное что бы у лысенького денги были, тогда и про душу можно говорить

Aliverdi Axmedxanov

у меня машины нет.но зато есть куча комплексов и еще больше проблем

Ва
Вадим

))) -Это точно!...))) (хотя терпеть не могу "лакейство" на зависти!...)))

Олег Сердюков

а если у меня ифинити нет а только бентли мне может по молчать

Шишенин Евгений

Я большой/120 кг/,толстый,кривоногий ,но душа у меня нежная.

Анатолий Бондаренко

Я может и не прав,но с симпатичным нарцисом жить хреново.

Владислав Коломацкий

наверное))))))))хотя у меня нет ни лысины ни инфинити...

Ра
Разалия

)))))))))

Владислав Коломацкий

вот и поржали маленько

Ра
Разалия

поулыбались)))))))

Владислав Коломацкий

удачи вам))

Ра
Разалия

и вам)))))))))))

Алексей Холодков

не знаю-я высокий,стройный и красивый... и не только

Виктор Дмитриенко

я не из той оперы -прагматик да еще нахал беззубый

Роман Струков

Это становится нормой жизни, и очень печально!!!

Ирина Эйрих

да пусть хоть что пишет лишь бы было интересно

Ол
Ольга

а все вместе - еще лучше, а инфинити это понты

Иван Иванов

инфинити... значит чего-то явно не хватает...

Ирина Жигалова

не знаю. я не пишу девчонке,да еще и такое)