Konstantin Leytan

как вам выборы?

Ответы
Геннадий Рябков

В России было 4 кандидата. Того, кто не достоин, специальная комиссия не допустила. То, что было представлено 4 кандидата всех устраивало? Наверно всех, раз об этом широко не вещалось,
Итак, у нас 4 кандидата. Раз допущены, значит все 4 - достойны! А раз все достойны, то какой хрен, кто из них будет?! Можно было и монетку бросать... Или кто из них победителем в шахматном турнире будет,
Так что не возмущайтесь! Путин, так Путин! К тому же он начал СВО, он и закончить её обязан. А иначе ради чего жертвы были?!

Konstantin Leytan

Очень интересно но есть нюанс 🤷‍♂️🖼

Геннадий Рябков

Что делать?...🥴 Точек зрения большое разнообразие и все их свести к консенсусу практически невозможно...

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Геннадий Рябков

🖼- Ну, если шо, заходи...

Konstantin Leytan

Хорошо, зайду 😉

Konstantin Leytan

🤝

Олег

Вы кто?

Konstantin Leytan

Да упаси бог от такого 🙀

Олег

Ну, как, вариант🤣

Konstantin Leytan

Неее, даже в страшных снах такое увидеть не хочу 🤷‍♂️

Олег

Не смотри!)))

Konstantin Leytan

Не буду