Больше сотни. Как и Иван-Царевичу
конечно) перебирал старые баббинники) усилики делали чтоб наши касетники орали громче)
А там хоть громче хоть тише. Мощность выходных транзисторов и качество звукоснимающей головки. Ну и запись на ленте конечно, чтоб цик цик слышно было( тарелки на ударных)
я раньше играл в группе. Плутония
Играли просто, для себя. Модно было уметь играть. По аккордам из журнала играл всякую музу. Просто когда-то правильно показали ноты на бас гитаре. А ритмуха сама пошла
так же и у меня, на басс только не играл
Он вечно молод и вечно в теле! :-))
еще спроси - сколько он весит ...
У него всегда один возраст...
Почему?
потому что она не посещала подобные ресурсы около месяца, и в тот момент ужинала когда я позвонил. там не регистрировалась, я скинул ей ссылку. это приколько разговариваю с человеком и в этот момент приходят сообщения от него
От тайного воздыхателя?
не знаю от какого, но думаю вскоре задавать вопросы и отвечать на них будут только боты)
Уйдем
докуя больше 50 !
В этом году 99.
хоть один человек правильно ответил)
Игорь - эрудит, сужу по ответам.
Игорь не поленился загуглить, наверное))
Молодой ещё!))
много
хрен его знает ???
Много
много