Влюбленный В Жизнь)))

Я смотрю в ютубе 1) ВОТ ЧТО.. 2) Аналитика Юрий Швец ( бывщий генерал КГБ СССР.. 3) Володимир Золкин( интервью с пленными) А Вы что смотрите?) приятноно просмотра)

Ответы
Ир
Ирина*Z

Пиндосских холуев не смотрю. И давно уже заметила.. как только показываю ролик из ютуба тут. так сразу же его сносят на ютубе.
Так с какой целью вы задаете свои вопросы? Чтобы на ютубе остались одни пиндосские холуи?

Колосова Наталья

На траву около дома я смотрю, и понимаю, что сейчас косу заведу и ей трындец настанет))) Привет)))

Влюбленный В Жизнь)))

Привет)))

По
Полтавчанка

аналогично. ещё могу посоветовать вам смотреть украинские передачи "В тренде" и Иван Яковина

Влюбленный В Жизнь)))

Еще моя любимая все забываю ее имя,.. всегда говори погнали))

По
Полтавчанка

я в чат напишу

Влюбленный В Жизнь)))

Хорощо

Вечеслав Дмитриев

смотрел я этих . на первый взгляд похоже на правду . однако им не плохо платят за фантазии .

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да не сходится с мнением с великим геополитикам)

Вечеслав Дмитриев

те тоже врут . врут все . но это тоже информация .

Михаил Цветаев

Я смотрю-1) Стримы с Е.Спицыным..2) С А.Синелобовым..3) С О.Комоловым 4) С Н.Платошкиным...

Пилбил Денегнедавал

Смотри Пояркова, смотри Шаленого Кота, смотри Сашу Сотника.

Грешник *****

саню во флориде и свитан такой есть аналитик мля

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Тоже самое и ещё несколько каналов

Влюбленный В Жизнь)))

И антизомби мне нравится

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Мне тоже, есть ещё юмористический, классный канал

Nick Moslem

Я больше по техническим вопросам...

Михаил Пухов

Мне чернуха уже в 90 е надоела.

Александр *********

Татьяна Tatiana

Канал Золкина тоже смотрю!

Хронит Бронхический

Я "падалью" не питаюсь

Abstrakt User

Музыкальные клипы.

Ег
Егоза

Не смотри этого....

Владимир Литвин

Правильно. Нефиг пропагандистов смотреть, ни наших, ни российских, ни каких либо ещё. Очень искажает восприятие действительности.

Ег
Егоза

Пленные чо хош скажут, а Швец... веры ему никакой!!

Владимир Литвин

Так он же почти ровно то же рассказывает, что и другие пропагандисты. Я давно их перестал смотреть, кроме арестовича. Этот хоть с юмором пропаганду толкает и чесно признался, ещё в начале войны, что будет работать на пропаганду и верить всему, что он говорит ненужно.

Ег
Егоза

Еще тот клоун)))

Владимир Литвин

Ну да) вся пропаганда это цирк. Я не говорю о всей прессе в целом, только о пропаганде. К примеру, помнишь как всё информационное пространство Украины было занято скандалом с яйцами по 17 гривен. Раздули журналисты. А пропагандисты вытеснили с помощью видео как нашему военному голову отрезают. Наверняка, у них ещё что-то подобное припрятано, для таких случаев.

Ег
Егоза

Замечаю это...

Владимир Литвин

Вот и я тоже.

Мо
Моника

Всякую фигню.

Улыбка

Я Старикова

Влюбленный В Жизнь)))

О чем он

Улыбка

О правде

Влюбленный В Жизнь)))

Послушаю сегодня твою правду

Улыбка

Прмлушай послушай. Может прошибет.

Влюбленный В Жизнь)))

Посмотрим