Оля

Справедливо, когда в конкурсе победитель определяется, количеством голосов его друзей и знакомых?

Ответы
Евгений Колоток

Ну может люди пришли что бы поддержать своего избранника/цу, за всех так же голосуют друзья и знакомые если участвуют. Но если все голосующие поддерживают только одного не зависимо лучше он или хуже только ради победы любой ценой то это не правильно.

Ма
Мария

если не оговорено обратное-пожалуйста. Ну а справедливость.. Ее нет и никогда не было, потому что у каждого она своя, как и правда

Улыбка

справедливо!!! раз у него столько друзей и знакомых ,которые его уважают,значит он что-то значит в этой жизни

Анна

а почему нет)))чем больше друзей и дружнее род, тем реальней победа)))

Оля

а если не хотят голосовать? а другие покупают голоса, тогда что?

Анна

не стоит тогда учавствовать в этом безпределе

Анна

тогда расслабся...какая уже разница..что хоть за конкурс

Оля

на сертификаты подарочные)

Вакиль

нет. должно быть по друмому... победить должен достойнейший...

Николай Зайцев

Несправедливо. Но честных конкурсов давно нет.

Николай Зайцев

И в советские времена победители и лауреаты конкурсов определялись еще до их начала, и вовсе не членами жюри.

Оля

обидно, я вот надеялась на справедливость, да и сейчас надеюсь

Николай Зайцев

Какой же конкурс ожидаете?

Оля

он уже идет, итоги будут подводиться 14 февраля... там на изделия)

Pascal Borland

Ммм... Сомневаюсь, но такое бывает

Inferno .............

нет конечно...но так часто бывает

Ирина Поликарпова

Смотря какой конкурс

Ирина Поликарпова

Всетях обычно и побеждают те, у кого более активные друзья и товарищи! Профессионального жюри тут нет

Нариман Турсунов

Если он этого стоит!

Анатолий Мартьянов

нет

Оля

Меня вот мало, кто поддерживает...

Оля

Они есть, кто настоящие - те проголосовали, а остальные ...

Оля

не справедливо, мне уже предлагали голоса купить..

Анатолий Мартьянов

тогда зделай что то такое чтобы они забыли о друзьях

Юлия К.

неа

Оля

сейчас, почти из моих знакомых мало кто голосует(

Оля

да, там участвует мое фото с изделиями, оно сейчас на аватарке, и надо голосовать, а голосуют - в основном за тех, кто голоса купил, конкурс на сертификаты на золото

Юлия К.

аааа... ну тут надо запастись терпением, не все сразу получается.