Абрек

Милые Дамы, вам духи для атаки или для самозащиты?

Ответы
Ек
Екатерина

Духи для дамы-это, как и гардероб. Это и время года, и настроение, и время суток,, нарядам тоже подбираются духи. Атака и самозащита, нет такой функции у ароматов. Шлейфовыми они должны быть все, без исключения, а не агрессивными.

Абрек

Устой традиций надо соблюдать,
пускай не раз ответят вам отказом.
Конечно, дама может и не дать,
но предложить ты ей всегда обязан!

Ек
Екатерина

Избита фраза и чуть-чуть банальна))
Традиция? Не верная она!
А надо делать все не так, ....нормально,
Чтоб дама поняла-ЕДИНСТВЕННА она!))))

Абрек

Не умничайте, вам не идет!

Ек
Екатерина

А почему же нервы сдали?
За нервами, Абрек, надо следить.
Ну, хорошо, беседу покидаю,
Чтоб больше Вас совсем не злить))))

Абрек

Вы очень добры, спасибо

Michael Lvovich Kunin

Одна дама -собирается на свидание ! Достала духи ! За ушком по душила -для себя ! По грудям провела -для нахалов ! И там свою киску не забыла -приговаривая - нахалы разные бывают ! (анекдот) А вам понимать для атаки или самозащиты!

Lika Vergen

И медленно, пройдя меж пьяными, Всегда без спутников, одна Дыша духами и туманами, Она садится у окна. И веют древними поверьями Ее упругие шелка, И шляпа с траурными перьями, И в кольцах..узкая рука. ......

Lika Vergen

Какое блаженство найти свой аромат . Сначала пробные. Знакомишься, осознаёшь, видишь отзыв и одобрение или восхищение других и принимаешь решение .. или начинаешь мечтать )))

Абрек

🖼

Lika Vergen

Спасибо))

Абрек

😊

Галина Кирилова

Милая дама в духах - это хуже атомной бомбы! Однажды в маршрутка села такая лэди в духах. Я больше двух остановок не вынесла. Вышла, пересекла на другую. В маршрутке с лэди дышать мне было нечем. Жуть.

As
Asen

....для положительных эмоций для себя)...не выношу запахи, которые чувствую на себе. Запах не должен быть одуряющим и навязчивым, тем более сбивающим с ног окружающих)

Абрек

И тем не менее вы сегодня прекрасны как никогда!

Светлана Олейникова

У дочки есть прекрасная собачка, любим с ней встречаться, заряжаться позитивом. Поэтому духами стараюсь не пользоваться, Маргоша духи не любит. а позитив важнее.

MคLꭵήค

Известно, что духи способны повысить у женщины самооценку и сделать ее гораздо общительнее. Они позволят ощутить себя более привлекательной и уверенной в себе.

Абрек

Как это помогает здесь?

MคLꭵήค

Вы о чем? Каким образом можно виртуально пользоваться духами?

Абрек

Смешней всего, что можно всех понять

Абрек

Ве
Вера

для самозащиты дезодорант с тальком или эфектом пудры .... а в духи нужно ВСТУПАТЬ в облако , а не креститься ими .... и тогда они точно для захвата чужих душ

Абрек

Уже боюсь)

Аццкий Ангелок

Для себя. Я все делаю для себя. Когда я чувствую себя комфортно, удобно, и вкусно пахнуще, я довольна собой. Ведь очень важно восприятие самого себя.

Абрек

Ну что ж, придется вами насладиться...

Аццкий Ангелок

Ага. парфюм- Донна каран розовое

Абрек

Интим не предлагать! Но не терять надежды…

Аццкий Ангелок

Терять и не предлагать. Просто смотреть

Абрек

Для скромности у Вас причин немало)

Владимир Ефимов

Духи придуманы были французами, чтобы скрыть "при дворе" вонь грязных не мытых тел. Чистый человек пахнет лучше всего.

Наталья Попова

Никогда не пользовалась духами. терпеть не могу искусственные запахи. Лучший запах - это запах хорошо вымытого тела.

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

...а женщина соблазняет за несколько секунд до своего появления,ибо сначала в воздухе появляется аромат ее духов....)

Абрек

Удачно подобранные духи -гарантированный успех женщины, что мужчина устоит

Абрек

Разнообразие в общении,
Ведь бесконечность скрыта в нас.
Познай искусство обольщения
И соблазняйся каждый раз!

Абрек

😊

Aljona Nareiko

Духи - моё второе Я! Они бывают для вечера, дня, зимние, летние.... Без них никуда!! Поэтому НЕ атака и НЕ самозащита!!!

Aljona Nareiko

Пойду, надену новые духи... 😊

Абрек

Надо, надо)) слишком вызывающе пахнете

Aljona Nareiko

Да? Тогда пусть будут Pure Poison... Что скажете??

Абрек

Вообще шикарно)

Абрек

😊

Тамаретта

Ах, этот тонкий аромат...Призывно манит, привлекает...Остановись у райских врат...Душа там женская витает.....😊

Абрек

Ты мне даришь такие движенья,
Что они меня сводят с ума.
А когда возникает сближенье,
Соблазняешься сразу сама!

Тамаретта

Соблазняюсь не сразу, не думай...Надо сердце сначала зажечь... Осторожно, крадущейся пумой...Рук коснуться, в глаза посмотреть....

Абрек

Не намекайте, я уже согласен)

Тамаретта

Что значит мне твоё согласЬе...Бежишь вперёд и убегаешь вдруг...Сплетение рук - ведь маленькое счастье...Прислушайся, услышишь сердца стук....😊

Абрек

О, женщины, которые хотят,
У них всегда опасный дерзкий взгляд!
Так просто соблазняют всех подряд
Те женщины, которые хотят!!!

Татьяна Клюева

Для атаки-резкие,а для заманухи нежные,такие слабые сигналы -я тут,тут.но это уже я вам секреты выдаю

Абрек

Без пафоса и лести, с толикой уважения и чести, сообщаю о вашей небывалой уникальности и оригинальной исключительности.

Татьяна Клюева

Спасибо,вы и стихи пишете?

Ад
Адия

Мне например, нравится чувствовать свои духи, запах очень нравится. А про других я не задумываюсь)

Абрек

Мне они тоже нравятся)))

Си
Сибирячка

Первым, что ощущает человек от другого человека, это запах. И когда он приятен, это классно

Абрек

Очень жаль, что здесь такой функции нет

Чужинова Лариса

И почему у Абреков возникают такие вопросы , хотите побольше узнать о русских женщинах ?

Абрек

Я сними достаточно близко знаком)

Чужинова Лариса

Значит недостаточно , если задаете такие вопросы . Вам бы хотелось , чтобы от нее пахло кумысом

Оксана 🐉

У меня духи приятно пахнут, ненавязчиво. Так что мои духи мне нужны просто для аромата

Абрек

Не отдавайтесь мне, молю вас. Пощадите!

Оксана 🐉

Даже не думала) успокойтесь

Абрек

Ты мне даришь такие движенья,
Что они меня сводят с ума.
А когда возникает сближенье,
Соблазняешься сразу сама!

Абрек

Не надо делать мне как лучше, оставьте мне, как хорошо

Абрек

😉

Га
Галина

Мужчины тоже хорошо атакуют. Или защищаются. Вопрос сам придумал? Спасибо за вопрос.

Абрек

Нет конечно.... Боже упаси!

Абрек

Кому бы долг супружеский отдать?

Га
Галина

Сходи вечерком в кафе, там найдется кому.искать не надо, сама найдет .

Абрек

Не намекай, я уже согласен)