Юлия Дудникова

Какую кровать хотели бы?

Ответы · страница 2
А1
Артём 123

Мне вообще на полу нравится спать))

А1
Артём 123

Вообще бомбезно. Уже лет 5 только так и сплю. Единственное нужно следить что бы под сквозняком не спать.

Юлия Дудникова

И что бы ни кто случайно не наступил....:-)

А1
Артём 123

Ну я сплю не там где захотелось, шёл шёл и упал поспать это не про этот случай 😉

Т. Сергей

в данный момент доехать до своей

Т. Сергей

а куда она на фи г денется)) врач говорит другому - ну будем лечить или пускай живет - мои сказали надо вылечить - а то и оттуда замучает( мягко сказал я слово замучаю)

Полина

))))) вы там не надумали еще кого родить?

Т. Сергей

с женой думаю - я не рискую - пока уверен не буду что продержусь дольше

Полина

А может не рисовать себе перспективы? 👿

Т. Сергей

разберемся - не множко темка больная, извини, ты вот лучше порадуй, когда?

Полина

Полным ходом двигаюсь к цели, надеюсь, но процесс лечения длительный, зараза

Т. Сергей

вот тебе бабушка и Юрьев день - ежели что в личку

Ев
Евгений

А какую предложишь ту и купил бы.

Юлия Дудникова

Дааааа? Круглую хочу...кованную...

Ев
Евгений

Ну вот тогда её и хотел бы.

Евгений Табовский

артопендалестическую ))

Юлия Дудникова

Аааа, а то...артопендаль... кстати тоже не плохо...особенно по утрам

Андрей Тазов

раскладуху

Юлия Дудникова

Ого, а сейчас тогда какая?

Андрей Тазов

в данный момент я в кресле, а вобще диван! видишь какой нищий даже кровати нету

Юлия Дудникова

Когда то я на полуторке спала вдвоем....диван это шик

Андрей Тазов

нет шик это обычная кровать

Bunyod Abduazimov

Не шумящие

Bunyod Abduazimov

Ясно но дальние время россиян очень мало доллар поднялься же сильно у вас там

Bunyod Abduazimov

Шанхай это втарая Америка но бизнесс чето плохо начался с этого года посморим после Китайского нового года Как будет

Юлия Дудникова

О да...Китайский новый год...это красота. А Вы желание загадайте и все обязательно получится

Юлия Дудникова

Мне папа всегда говорил, что если очень захотеть, можно в космос полететь. Задаться целью и все получиться

Bunyod Abduazimov

Посморим приходи тогда в праздник

Ника*

Широкую)))

Почти Как Ангел

круглую, R 2 м

Дима

Большую)

Ла
Ласточка

не многовато ли вам одному?)

Дима

Это уже совсем другая история)

Г.
Гуру .

Как Юлия

Г.
Гуру .

Я мечтаю что мой кровать бомбы ты

M. Isalov

Широкую

M. Isalov

И чтоб было с кем на нем спать ..

Юлия Дудникова

Ой...одной тоже классно...развалилась хоть вдоль хоть поперек

M. Isalov

Ну конечно ...я люблю после .....вот так ...))))

Ур.

бальшую

Ал
Александра

я бы вообще хотела кровать))) но нет такой возможности)

Ур.

🙂

Ruslan Ramazanoff

Большую

Ал
Алтынай

чтоб и вдоль, и поперек, и по диагонали просторно ?

Ал
Алтынай

и ты звездою, и жена звездою... идеально 🙂

Руслан Афанасьев

БОльшую

Юлия Дудникова

Большую...круглую...и мягкую

Шепот

никакую

Влад Чепкасов

1,5х2

Влад Чепкасов

нормально. в самый раз

Юлия Дудникова

А если рядом лежащее чудо любит разложиться вдоль и поперек!...как мой муж.....нееее...маловато

Влад Чепкасов

ха.... ну, тогда - да!