Елена Юрьева

и что делать когда чел,который нравится на меня ,,забил,.?

Ответы
Анютка Минаева

Главное ни в коем случае не навязывать ему своё общение, если не желает он общаться ну и не надо, игнор лучшее средство. Если человек на вас забил больше вероятности что он хочет привлечь таким способом еще больше вашего внимания, поэтому игнорируйте его тоже, он не поймёт почему так ,а не иначе и сам начнёт с вами общение.

Никита Аброхимова

ЗАБУДЬ ПРО НЕГО ОН НЕ СТОИТ ТЕБЯ, ВРЕМЯ ЛЕЧИТ.ОН ЕЩЕ ВСПОМНИТ ПРО ТЕБЯ НО БУДЕТ ПОЗДНО,ТЫ С ДРУГИМ! НАЙДИ ДРУГОГО И ТЫ ЕГО ЗАБУДЕШЬ ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ ГОД ДВА!!! БУДЬ ДАСТОЙНЕЙ, ВЫШЕ ГОЛОВУ ПОДНЕМИ, ВЫПРЯМИ СПИНУ И ИДИ КРАСИВОЙ ,МЯГКОЙ ПОХОДКО И ТОГДА НА ТЕБЯ ОБРОТИТ ВНИМАНИЕ ДОСТОЙНЫЙ ТЕБЯ ЧЕЛОВЕК!!! УДАЧИ ТЕБЕ!!! 😉

Эльмира Амангельдыевна

и вам на него забить и заняться чем нибудь интересным!!! например заниматься своей фигурой и знанием!!! а дальше все мужики за вами а этот вам потом вернется,нооооо..... да пошел он и все)))

Юлия Андреевна

забей и ты на него начни жить для себя)))есть вариант того что он начнет это замечать и сам к тебе приползет!! а тебе уже будет пофиг!!

Галина Попова

не терять своего достоинства, займитесь собой: йогой, танцами, пойдите на курсы языков, и поменьше думайте о нем - сам прибежит)))

Евгений В

с таким пониманием (исходя из вашего выражения мысли) никаких проблем собственно нет - найдите другого чела схожего по форме.

Елена Мюнстер

Постараться его забыть. Любым способом. Но еще труднее - отказаться от него, когда он к тебе вернется. Но лучше это сделать.

Лана Николаенкова

трезво оценить: "а стоит ли вся эта ситуация и он вашего внимания?" Может,все оно лишнее,раз он "забил"...

Надя Корчагина

забейте на него в ответ , если вы ему нужны , он вспомнит о вас а ели нет , так и вам не надо страдать)))

..

найти лучшего!!! заняться собой отвлечь себя каким либо занятием хорошо помогает спорт или танцы!

Владимир Демидов

А он то знает, что нравится? Если знает, то ничего поделать нельзя, просто ему нравится другая.

Елена Юрьева

есть такое женское развлечение---сама придумала...сама и обиделась

Владимир Демидов

Знакомое развлечение. Игрушки.

Елена Юрьева

фантазия у меня бурная и оптимистичная...напридумываю всяких достоинств,навлюбляюсь в них.... а меня за это реализм жизненный осаживает

Алексей *********

не прявлять интереса... светиться ярко. как солнышко............хорошо там .где нас нет :))))))))

Елена Юрьева

в точку! нравится ваш ответ!

*мюзикольная*

на тех, кто задается подобным вопросом всегда будут забивать) расслабьтесь и забейте)

Виталий Кобяков

другого искать. мало ли кто нам нравится. таких не мало. совпадение интересов нужно

Луиза Жукова

Чем меньше, мы мужчину Любим ,тем больше любит он нас.Просто забейте на него.

@rInOcHk@ ShKuR@PeKiN@

если только нравиться..тогда жить дальше..значит не ваше это...будет лучше)))

Ек
Екатерина

Мне тоже один нравится,но он похоже тоже на меня забил)поэтому не знаю

Мария Шлепова

забей на него, поверь на свете много всего интересного, и парней тоже

Альфия Батырова

Тоже самое советую сделать .... на него.Как бы больно не было бы!

Наталья Шуляк-Чуприна

поднять левую руку повыше опустить и сказать а ну его на х.р