Ал
Алёнушка

Слишком ли хлопотно держать дома енота?🙂

Ответы · страница 6
Николай Кобзев

а зачем тебе енот ?

Николай Кобзев

джеральд даррел тебе поможет, почитай )))))

Иван Неизвестный

о даааааааааааа)))

Иван Неизвестный

держу,это неописуемо.......

Иван Неизвестный

пока одни убытки,нервный тик,истерика,отсутствие мебели,и техники,и обуви......а так в целом не плохой зверёк))))

Ал
Алёнушка

Я имею ввиду именно с вашим енотом, У вас мальчик или девочка? И сколько ему (ей)?

Иван Неизвестный

пол года Марсель,недостоен он в видео парировать,зол я на него....😎

Ал
Алёнушка

Он еще маленький, поэтому не надо на него злиться)

Иван Иванов

Будет все стирать

Иван Иванов

Можно вместо машинки стиральной

Ал
Алёнушка

и на электроэнергии экономить)))

Ingritis

Да! Лучше не надо!

Ingritis

Нет! Просто знаю что за существо!

Ал
Алёнушка

Ну они же такие классные, милые, забавные, правда вредные и шкодливые)

Ingritis

Вот эта шкодливость и может создать просто массу проблем!

Сергей Антипин

не знаю, а слона?))

Ал
Алёнушка

Ну слона то наверно точно хлопотно)))

Интервент

Заведи суриката.

Интервент

Какие у вас есть домашние животные? - Собака. - Дорогая у нас же нет собаки. - А ты сиди не тявкай.))

Алексей Борисов

ага срет собака

Ал
Алёнушка

Ну так мы все так делаем)))

Алексей Борисов

как мы срем то это ни кому не дано

Александр Лапич

А оно тебе надо

Александр Лапич

Заведи черепаху-спит всю зиму

Александр Лапич

Они прикольные,только бери одного а то задолбают

Николай Лютый

и собаку тоже

Ал
Алёнушка

собаку не слишком хлопотно

Николай Лютый

маленький песик у меня тоже был-машина сбила

Ал
Алёнушка

вот вот , я водите чуть морду не набила

Николай Лютый

я не видел кто сбил-вапще бы упил нафиг

Ал
Алёнушка

А моего прям на моих глазах, сука, еще в очках ехал и причем на небольшой скорости. Он вышел из машины, я его схватила, но меня мой парень оттащил и держал.

Николай Лютый

я других завел-оу сколкьо у меня их было

Ал
Алёнушка

Спасибо, и вам удачи, с наступающим

Ксения Гладышева

нафига он вам

Ал
Алёнушка

Они такие классные) забавные)

Евгений Легарев

Полоскуна? 🙂

Евгений Легарев

А я и не знаю что они и едят....

Георгий Клинцов

ЭТО ЖОПА!!!!!

Георгий Клинцов

НЕ СОВЕТУЮ.

Ирина Таций

как собаку

Ал
Алёнушка

собака была, было совсем даже не хлопотно

Eduard Zoll

Не советую

Eduard Zoll

Устранение за ним убираться

Юрий

вовсе нет))

Юрий

нет. но читал))

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

Он воняет

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

Каждый день мыть тоже вредно

П*
Павел ********

почему?

П*
Павел ********

а! ну так не важно что другие вкладывают, например тут все видят своё: https://coub.com/view/hm4z2

П*
Павел ********

да но меня это особо зацепило))

П*
Павел ********

а они на видео даже оригинальном где втроём прыгают не выплыли, возможно там секретная локация

П*
Павел ********

я помню более широкий формат делали австрийцы, но там топили не только людей, но и БМВ новенький в луже утонул полностью, а хозяин долго бегал с ужасом в глазах, могу скинуть ссылку если интересно

Сергей Данилюк

О даааа

Сергей Данилюк

Я работаю в контактном зоопарке,у нас их много,я знаю их повадки,у них характеры имеются,есть и спокойные и шабутные,в любом случае,грызут многое,лазают везде,ломают все из за любопытства. Есть вариант,сделать в доме вальерчик,поиграли с ним и в вальер,чтоб не разнес ничего,они ночные шалуны,воришки,но умнее собак,в туалет ходят строго в одн место,с мальства,тобишь если с соски выращивали,(такого брать надо) то он считает вас мамкой и дрессировке лучше поддается,наблюдательны. Я приучил есть с моего рта двух летнего дикого енота,за месяц,но иногда он огрызается,и характер мягкий у него. Любят собачий корм,но надо воду ставить постоянно и так чтоб перевернуть не мог.кормом и дрессировать,желательно когда слегка голоден..

Сергей Данилюк

Если что спрашивайте,мы продаем малышей если что,но пока ждем весну,приплод..

Владимир Губанов

А надо?

Ал
Алёнушка

боюсь меня кот из дома выгонит)))

Владимир Губанов

Не думаю что глядя на тебя с енотом в руках он осмелится даже подумать об этом☺️

Ал
Алёнушка

Ты не знаешь характер моего кота)))

Владимир Губанов

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок тем более если он кот,накорми его как следует а потом удиви какой-нибудь новой игрушкой и думаю все получится!😊

Ал
Алёнушка

Новой игрушкой моего не удивишь)))

Alex

О дааа

Alex

Знакомая держит

Alex

Нууу за ним следить приходится всегда

Alex

"стирает" все подряд

Alex

Угумс , дай только тазик с водой

Alex

🙂