Moxa Fontan

немного работал охранником в магазине. в прошлую пятницу просто ждал знакомого в совершенно другом магазине и вообще в другом городе. ко мне начали подходить и показывать сумки для проверки. неужели охранник - это навсегда?🤔

Ответы
Лен Лен

ну если форму не снимать, из рук не выпускать рацию....наверное, да - надолго...

Елена Печеник

Поза и внимательный взгляд, поведение на автомате из-за работы))) смиритесь

Сергей Мысовских

Так же как и полицейский, охранник это не профессия а состояние души)))

Ле
Лета

значит у тебя отличная фигура и выправка!😉

Moxa Fontan

🤷‍♂️

Ле
Лета

не скромничай😋

Виталий Юрьев

охрана - это образ жизни. вкратчайшие сроки меняет человека... на умном языке - прфессиональная деформация.

Марина Югорская

Внимательный взгляд выдал)

Натали

это что-то во взгляде у вас

Георгий Клинцов

ЭТО ПРИГОВОР!КАК ПРОКАЗА!!!

Любима

Неее это взгляд выдает)))

Мартин Борман

Наверное....

Moxa Fontan

не хотелось бы

Мартин Борман

Значит что-то профессиональное делаете....