Viktor Piskov

Вы знаете, что средняя заработная плата в России за двадцать лет увеличилась в 37 раз?!

–2
Ответы
Аэ
Аэроплан

если один ест капусту , а другой мясо то в среднем они едят голубцы

Viktor Piskov

В 2000 году средняя зарплата была 1 500 рублей.Сколько сейчас вы итак знаете...

Слуга Государев

А Казахстану то от этого лучше стало?

Viktor Piskov

Вы вопрос хотите задать?

Сергій

А цены во сколько раз увеличились?

Сергій

Не придирайся к словам, тем боле русским языком говорят, как по танкам , так и по вертолетам

Viktor Piskov

Ну понятно, что можно и в вертолёт попасть.Особенно если он на земле.

Сергій

У нас даже с РПГ сбили парочку, в воздухе

Viktor Piskov

Лучше Стингер использовать конечно!

Сергій

Лучше стингер, но вот под рукой рпг был

Владимир Игнашов

впервые слышу такое !!

Viktor Piskov

Есть данные в интернете Росстата по средней зарплате начиная с 2000 года.

Владимир Игнашов

Росстат достаточно лживая организация !!

Viktor Piskov

Возможно.Но кто ещё считает данные по стране? Многие пишут, что у них зарплата в 2000 году была гораздо выше, чем 1 500 рублей.

Владимир Игнашов

немдумаю что так...они забыли конкретно..)

Миша Чернов

знаем и что

Мишка Квакин

Ох... Ты

Viktor Piskov

Это только в среднем по всей стране.

Мишка Квакин

Во как... Но мы держимся

Viktor Piskov

По официальным данным Росстата, по состоянию на сентябрь 2021 года средней размер оплаты труда в России составлял 54 687 рублей.