Валерия Полюкова

как относится к предателю:?

Ответы
Юрий Браницкий

Странный вопрос? Конечно с умилением,накормить,напоить,сказать или точнее вселить в него уверенность что он самый лучший предатель в мире,поставить в пример ну скажем мальчиша плахиша,сесть сложа рученки и ждать, а вдруг,вдруг снова предаст...ах,ах 😄

Николай Кениг

Иисус простил. Предателей родины расстреливали. От друзей предавших отворачиваются и даже возможно презирают. Но понятие предательство тоже разное. Если человек не разделяет вашего мнения, то тогда не известно, кто кого предает...

Андрей Якунин

Есть такой старый анекдот: хохол сдал свой партизанский отряд за сало и горилку, разложил всё на пеньке, сидит выпивает-закусывает...Мимо проводят товарищей, один ему в морду ТЬФУ! Хохол: "Пэтро, да шо? Обидевся?"

М*
Марина ******

никак. Кто предал, его самого когда нибудь предадут. И он сам поймет что это такое. Отпустить, пережить и не думать. Я пережила предательство и не один раз. Самое страшное, что перестаешь верить.

Ольга Горбань

если нет сил простить,то полный игнор, а так у каждого человека своя правда, может он со своей стороны и не считает свой поступок предательством.Тут как у нас говориться-палка о двух концах....

Тигр Очень Ласковый.

очень просто -назначить его министром спорта....поставить памятник, назвать в честь него площадь, учредить в честь него мировую премию, много возможностей у современной России.....

Spry Gin

У иголки и кошки есть Это (обозначим через неизвестное "х"). Однако у кошки - Этого больше на 1х. И, кроме того у кошки Этого в 2 раза больше (то есть - 2х). Вопрос - что означает "х"?

Alexey Ivanov

Зачем к нему как то относится? Нашлась причина предать, ну и "гуляй Вася"!

Spry Gin

....Лакеи вечные Европы,Её духовные рабы,Вы извратили отчий опытИ предков предали гробы,По прихоти дурной холопы,Прислужники чужих затей,Вы быдлом сделались Европы,Вы полюбили свист плетей.Вы предавали Русь стократно,Чужому - вверившись - уму.Вас Русь прощала, но обратноТянули шею вы к ярму.Вам Родины милей - чужбина.И суждено вам потомуЗнать волю... только господинаИ вечно кланяться ему........Елена Лаврентьеваг.Донецк

А(
Адександр ( Симферополь)

Загнила Спрашивалка. Ну не жалко ли - на Спрашке остались только Гнилой Админ, Шакалы его своры, несчастные Пенсионеры, явные Идиоты и временные Новички ?

Любовь Горбунова

Для меня - предавший человек больше не существует. Но это не относится к близким. Близкому человеку можно простить многое, думаю, предательство - тоже.

Любовь Горбунова

Слово "пока" уже обнадеживает. Время лечит.

Сергий Казанцев

Есть предательство и есть измена. Как? На эту тему я много чего мог бы рассказать. Но... Я им не судья. Не мне с них спрашивать. А вообще-то - с обидой.

К*
Ксения *

Отойти от него пусть сам щас со своим предательством и живет))) так как земля круглая и все подкатиться... только теперь уже для него сзади)))) 😉

Катюня ;-))

ни как,к нему не надо ни как относиться,после предательства человек должен исчезнуть из вашей жизни что бы вы к нему ни как ни относились

Андрей Шаманов

Простить, помолиться за него и помнить, что люди разные, не все предатели, не переставать верить людям, но не столько, сколько Богу....

Алена Соболева

Предательство бывает разное. Если подруга предала, не нужна она такая. Если супруг изменил - можно простить, но только один раз.

Борис Николаевич Яковлев

вам так кажется, что они предатели. настоящих предателей не так много. вы ошиблись. свою ошибку вы выдаете за предательство.

Хромой Ангел

К Солженицыну или Пеньковскому? Отвратительные типы!И "Дети Пеньковского" -Беленко и Зуев...Мерзкие и подлые твари...

Зо
Зоя

Странный вопрос...Как можно относится к человеку,который предал...Раз предавший предаст снова...Вывод делайте сами.

Игорь Шумейко

Прощайте.Рекомендую познакомиться с книгами-Фалуньгун (начальная) или Фалунь Дафа(основная),в нете есть,поможет.

Anna Ivanovа

Всё очень хорошо продумать и взвесить ВСЕ " ЗА " и " ПРОТИВ " !! Это чтобы не сделать чего-то, о чём потом пожалеешь!

Ingritis

Подставить его! А лучше отвернутся от него во всех отношениях! Будь военное время можно было бы пристрелить!