Валерия Полюкова

как относится к предателю:?

Ответы · страница 3
Серега Шатохин

Елена Русинова
Смотря какое предательство, это самой решать! " СОГЛАСЕН"

Ванёк Толоконников

не доверять ему больше и игнорировать все его попытки связаться с тобой

Марго С Эф

Спокойно и равнодушно .К тому кто вас предал это когда-нибудь вернётся !

Марго С Эф

)

Анна Фетисова

Простить, но не общаться с ним больше, если это не родственник, конечно.

Анна Фетисова

Ничего не сказал, уходя? Найди способ с ним встретится, зная где он бывает

Анна Фетисова

Поставьте цель всё выяснить. Продолжайте его искать

Анна Фетисова

Счастья Вам. Мне своего любимого найти бы

Елена

расстрелять их всех солёнными огурцами..........шучу ,пусть живут и дышат .

Юрий

держитесь от таких подальше и не предадут - некого будет

Валерий Липецкий

Простить и отпустить. Пустьне возвращается, пока не попросит прощения.

Валерий Липецкий

Тогда это ваш груз, а если простите, а он не попросит прощения - то с этим ему жить. Но сказать, что он неприятен и с ним невозможно поддерживать отношения нужно честно и отрыто.

Андрей

как к предателю....в военное время...или вычеркнуть его из своей жизни!

Марина Запасных

Для одних предатель для других разведчик и агент 007.А вообще -забыть.

Елизавета Оскирко

Тот кто с тобою на ты и о тебе всё расскажет тому, кто тебя ненавидит!

Лариса Шорикова

плохо, но иногда приходится сохранять дипломатические отношения...

Wa
Wasso

Простить, понять. И помнить всегда и постоянно, на что он способен.

Ольга

Отрицательно. Так как доверия этот человек больше не заслуживает.

Миша Калганов

смотря кто предал но вообще просто игнорить это худшее наказание

К В - 2.

предателя надлежит повесить-освятив под ним надпись-"ПРЕДАТЕЛЬ".

Леди Мила

согласна

Вера Комарова

однажды предавший предаст и дважды - Омар Хайям! категорично нет!

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Если есть возможность, то обойти стороной и "потерять" навсегда

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Дай Бог, чтобы предатели больше не встречались на вашем пути

Андрей Андреййй

Простить - сделать вид. И ждать своего часа. - Тактика хамелеона.

Ростислав Либенко

Каждый относится в соответствие со своим нравственным кредо...

Император

Приглашаю в Евпаторию,сдаю свою квартирку ,не дорого.есть другие варианты))))

Зинаида

Я к таким людям никак не отношусь,они для меня не существуют ....

Андрей Д

Предателей расстреливают, а если смириться, значит соучастник