&q
"@-@"

если в душе тревога и нет покоя ,что делать ??

Ответы
Людмила Гилка: Myheavengate.com

сесть и разобраться, сделать вывод, отпустить и вновь идти ,может в этом помощь ваша

Людмила Никулина

Найти причину...и постараться освободиться от этого..иначе затяжной дипресняк)))

Olga Dan-P

расслабиться и зибить на все,все равно тревогой себе не поможешь

Марина

но ведь тревога из-за чего-то...вот это чего-то надо устранить...

Мила Воронова

Пообщаться с позитивными людьми, верующим, чаще ходить в Храм

Дмитрий Староверов

выйти из душа)
при необходимости покинуть ванную комнату)

Надежда Кузнецова

Попробовать решить проблему эту, чтоб не глодала.

Галина Паншина

Надо срочно искать покой

Б*
Борис ******

НЕ ТРЕВОЖЬСЯ,УСПОКОЙСЯ.

Ка
Калипсо

Расслабиться

"@
"@-@"

я на мели - на карте бабосы будут токо 11 мая -- :'(-- ногити грызу --

Ка
Калипсо

Обожэмой!!! Я- то думала!!! 11 мая- вот оно! Займи тыщу и купи себе!!! а то и хлеб можно есть, а воды под краном- утопиться!!! Выдумывает себе...

"@
"@-@"

ДА ПРОЖИВУ Я - ВТИХОРЯ - ТОЛЬКО ПЛАНЫ БЫЛИ НА 9 10 ДА И ТО ПЕРЕВЕДУТ ЛИ 11 МОГУТ И 13 -- ДА МЕЛОЧИ Е В ПЕРВОЙ НОГТИ ГРЫЗЬ

Ка
Калипсо

Вооот!)) за тырнет проплатил,главная?!))

"@
"@-@"

нуу да --

Ромашка

терпеть