Ok
Oksi

Кто нибудь сможет мне ответить, что такое происходит в этом мире (где - то войны. наводнения. землетрясения, цунами) может это и есть конец света? или обновление?

Ответы · страница 2
Елена Максимович

Что-то, стремление строить новый мир на бломках старого ни к чему хорошему не приводят.

Лариса Ларуша

да это всю жизнь так...всё и в жизни , и в природе претерпевает какие-то изменения... 🙂 🙂 🙂

Людмила Назарова

Это древняя борьба мира и войны (Бога и Дьявола) Кто победит покажет это столетие.

Иола Константинова

Постепенный конец света. Нового ничего не наблюдается. Все идет к вымиранию

Кто-То Из Толпы

Войны,наводнения,землятресения,цунами...были всегда.Лишь Бог знает истину!

Санчеззз Комаров

это совпадение + накручивание со стороны Игоря Прокапенко, меньше рен-тв 🙂

Маргарита Долотихина

Последние времена. Очень скоро все завершится и на земле воцарится Бог.

Маргарита Долотихина

Судя по описанным Вами признакам, да. Об этом предупреждает и Писание.

Маргарита Долотихина

А потом суд. Кому-то предстоит провести Вечность в Царстве Бога, а кому-то в озере, кипящем огнем и серой. Так что, пока еще есть немного времени, надо поспешить примириться с Богом.

Маргарита Долотихина

Хорошо, если так. А вообще надо стараться быть к себе более критичным 🙂

Илюся

планета перестраивается .. у нас вот засуха, Алматы каждый день трясет...

Илюся

трясет..)

Жел Лана

Всегда происходили различные катаклизмы, но конец света то не настал.

Ok
Oksi

а вдруг уже завтра а мы ничего не успели

Жел Лана

Когда бы не настал конец света, всегда будет что-то, что мы не успели...

Жел Лана

Это точно. И лучше не думать о плохом, радуйся жизни сейчас.

Наталья ******

Это просто жизнь, всегда кто то где то воюет, где то кого то затопило....

Прокофьев Юрий

ниче нового в нем не происходит .это было всегда-с момента сотворения

Timur Miryakupov

На все это вы найдете ответ в Библии! В последней книги откровения

Айнура Айдарбеккызы

природа показывает, что в людях не осталось ни капли человечества

М.кабулжон

это было всегда просто оперативность и доступность информации

Konstantin Kotov

да пиплы тупят ..хотят Армагеддон приблизить взамест миролюбия

Сергей Бонд

это было всегда.раньше еще были эпидемии чумы и прочих болячек

Ok
Oksi

да и сейчас море всяких заболеваний

Ok
Oksi

за своей грамотностью наблюдал?

Жанна Байзыханова

это не конец света и не обновление.... люди сами все это делают

Ok
Oksi

где то тучи разгоняют , где то горы сносят для постройки домов, еще леса уничтожают, а наши недра там же одни пустоты

Алла Дударева

Интересно посмотреть на того, кто сможет дать точный ответ...

Галина Косилова

Это обновление испокон веку идет. И войны и наводнения и т.д.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

это безскрупольное управление,почти во всех страны мира...

Валентина Узунова

надоели мы Земле, разрушаем ее, сбросить нас хочет.