Розалия Файзуллина

"Я живу как кукушка в часах,не завидую птицам в лесах....Заведут-и кукую.....знаешь долю такую? Лишь врагу пожелать я могу.....

Ответы
Николай Ушаков

К кукушкам тож иногда обращаются, Когда время сверяется! Доля? Тяжелейшая жизнь у нее! Яйцо подложила в соседское гнездо, пусть высиживает, кто то его! Птичке лесной, сниться покой! Трель щебетанье от жизни такой!

Николай Ушаков

С приятным человеком, речь сама струиться! Тут поэтом сам бог велел родиться!!

Розалия Файзуллина

Перфект!!!!

Николай Ушаков

Чмоки, чмоки в обе щеки!! 💏

Розалия Файзуллина

Вы приятны в общении.

Николай Ушаков

Дело в умении создавать уют и комфорт внутри друг друга!! Это труд и очень великий труд! Этому не учат нигде! Только жизнь! Везет на хороших людей! Дружу с ними!

Аксель Билецкий

А вот желать другим ничего не нужно, даже врагам

Розалия Файзуллина

Согласна с Вами.А знаете чьи это стихи?

Аксель Билецкий

Знаю. Анны Горенко

Розалия Файзуллина

Браво! Горенко-Ахматовой.

Истислав С Камчатки

Пора уходить от этой судьбы.

Розалия Файзуллина

Все предопределено.

Истислав С Камчатки

Для людины - да. а человек емеет могущество над своей судьбой большее чем какой -либо бог.

Розалия Файзуллина

Бог нас ведет по Судьбе.

Истислав С Камчатки

В некотором смысле согласен.

Борис Смирнов

рефлексия а не жизнь

Розалия Файзуллина

Возможно

Борис Смирнов

мы упали- нас подняли -мы пошли

Розалия Файзуллина

Хорошо,когда есть кому протянуть руку

Борис Смирнов

можно и самому побарахтаться

Розалия Файзуллина

Если ты в море! Сколько угодно!!!

Борис Смирнов

я в море. Море страстей строек эмоций

Розалия Файзуллина

И я море люблю