Ирина Назаренко

КОГО В ВАШЕЙ ЖИЗНИ БОЛЬШЕ:ДРУЗЕЙ ИЛИ ЗНАКОМЫХ?

Ответы
Nina

Конечно, знакомых! Дружба - это серьезные и глубокие взаимоотношения, их не может быть много, не надо их путать с приятельскими. Вот я приведу афоризм, абсолютно точный, хотя мы привыкли брать в расчет только его первую часть: "Настоящий друг не тот, который разделит с тобой беду, а тот, который не захлебнется от зависти, когда ты счастлив". Лично я убеждалась в этом не один раз. Попробуйте подумать в этом ключе о тех, кого считаете друзьями. Удачи!

Ирина Назаренко

У меня нет подруг и друзей.

Nina

Совсем? Это грустно... И немного странно, честно говоря

Мила Ловская

Даже и думать не надо - конечно, больше знакомых! Знакомые приходят и уходят, их - масса! А друзья в единичном эксклюзиве на всю жизнь!

Радик К

да вот похож появился незнакомец-дружнее друга-не могу ВЫЧИСЛИТЬ.знакомых то их тысячи-но среди них есть очень достойные почтению

Анатолий

возникает вопрос: кого Вы называете друзьями? тех, с кем иногда общаетесь? а, может быть, и всего лишь раз в жизни...да?

Ekaterina Lutkova

знакомых, конечно, друзей можно пересчитать на пальцах одной руки) их и не должно быть много

Уйс Байтакулы

Когда я была поразительной, знакомства и более, когда мне нужна помощь, я найду много друзей

Ольсен Рубина

знакомых, конечно, больше. с друзьями как-то редко встречаемся, зато с таким удовольствием!

Дмитрий Солдатенко

Друзей ни у кого нет- это самообман. Просто так называются комфортные для вас знакомые.

Дарья

друзей не может быть много,максимум 2.поэтому в моей жизни больше знакамых и приятелей

Андрей

Уже знакомых, а новых друзей становится очень трудно найти. В основном одноразовые.

Diana Dean

знакомых конечно...наверно не бывает такого,чтобы друзей было больше,чем знакомых

Валентина Иващенко

Друзей много не может быть. Знакомых много, которые хотели бы общаться.

Валерий

Кругом одни знакомые. Отправил вопрос президенту - уже знакомый (ему).

Александр Смирнов

друзей не может быть очень много.., однозначно знакомых больше

Алена

ЗНАКОМЫХ. И ЧЕМ ЛУЧШЕ УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ НРАВЯТСЯ СОБАКИ.

Залина Акоева

знакомых, а еще лучше товарищей)))) подальше и нервы спакойней

Ирина Каминская

С годами становится понятно. Что друзей не может быть много.

Татьяна Мосунова

конечно знакомых,с возрастом друзья стали как родственники

Юд
Юджин

врагов! некоторых я знаю в лицо, но еще есть и, пока, безликие

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Извините Ирина)))))))))Н-И-К-О-Г-О!!!))))))))Я одиночка по жизни)))))))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Абсолютно Наташа))))))))Как говорил мой сержант Подопригора...."-Формы жизни разные бывают"))))))))

Наталья Чумак

Вот и я думаю если человека это устраивает, это его осознанный выбор.