Ка
Катеринка

Секс не повод для знакомства.А что является началом отношений?

Ответы
Бибизянин

верно. Наверное решение общих бытовых забот. Можно продолжительно на секс встречаться но вообще не понимать что она в жизни из себя представляет, ибо привези увези накорми обслужи, проводи или отвези. После такого даже чаю ленится налить и финита, раскрылась ли она в отношениях - нет, полный ноль показала.

Ка
Катеринка

Верно мысляте)

Я-
Я-Искал-Тебя

именно это и является не обманывайся)
везде пропаганда - быть слабыми перед похотью ,в место того чтобы быть - нравственными
любовь?
брось ты Катя,когда влюблён об постели и не думаешь,ты думаешь об человеке,упиваешься им ,хочешь построить семью с человеком ,заботиться и всяко радовать

Я-
Я-Искал-Тебя

в инете много негативных отзывов от женщин о том что их кинули после нескольких свиданий в которых они - спали с теми кто говорил люблю )
но ведь дали,так какие там могут быть претензии к верности ?

много примеров того,как человек считающий нормой - переспать в не брака\до брака\вести свободные отношения говоря "пока не нашлось достойных для брака" не умеют быть верными так как их убеждения в норме описанной выше - и есть их ценность ,безнравственность ,что является частью основы - поведения в целом

логично?)

Ка
Катеринка

Отзывов от всех много и от мужчин и от женщин. Они были есть и будут. Тут на самом деле у каждого просто своя цель и выгода в каких то отношениях. Кто то хочет только серьеза кто то наоборот - только на пару раз и чисто на физических восприятиях. Конечно когда двое встретились и их цели не совпали то и появляются вот такие отзывы) и брак и до брака тут не причем. Вопрос взгляда кто и что хочет получить от партнера

Я-
Я-Искал-Тебя

не так просто всё милая,добавь к этому - наивность женщин верить в то что их любит тот кто тянет в постель не будучи ей мужем
всёж мужчина в семье это тот за кем следует женщина и их дети
а если тот за кем по природе своей следует женщина начинает обманывать то и получаются такие выводы но не нужно смахивать всё на мужчину всё же у женщины тоже есть выбор - кем быть

я о том что и мужчина должен понимать ответственность

Ка
Катеринка

Правильно все пишите согласна. Только ответственности сейчас почти у всех 0.

Я-
Я-Искал-Тебя

не у всех ,каждый найдёт пару и гулящий - свою гулящую,и порядочный - свою порядочную
делай выбор кем быть тебе)
не тешься глупостью - что люди правят миром,и своими судьбами,человек не в состоянии даже проснуться сам (ты решила проснуться в шесть но не получилось )чего говорить о судьбе ....

Кубинец

"Секс не повод для знакомства" звучит категорично, устрашающе))) Начало отношений, да всё, вот вы можете вышивать крестиком, а сам думаю про секс)))

Ка
Катеринка

Секс и крестик - оригинально)

Mihail Ozur

Взаимопонимание, комфорт сосуществования. Обмен гормонами, конечно ,приятен- не повод для знакомства. Тут Вы правы.

Ка
Катеринка

Воттт самое верное это конфорт)не каждый даст его

Андрей Всехмудрейский

Совместное распитие спиртных напитков. Как у нас говорят: гарэлка в роце- жаночы гендэрны прызнак в рабоце😆😆😆

Виктор Шаламов

Секс без лишних слов - хороший повод для последующего знакомтсва. В зависимости от результата. (Шутка)

Ка
Катеринка

А вы шутник()

Виктор Шаламов

Что есть, то есть. Мне это девочки ещё в первом классе говорили.

Николай Гридин

Есть мужчины, которым нужен не только секс, есть женщины которым нечего больше предложить...

Ка
Катеринка

Женщина всегда может предложить многое, вопрос открытый а нужно ли это мужчине!

Эл
Элексей

всякое бывает . встретятся сблизятся не устоят . но надо исполнять долг разбегаются

Ка
Катеринка

Бывает и такое)

Эл
Элексей

в этом сложно и не нужно судить . а вот соитие душ дает началу отношений в этом случае сближение откладывается

Ка
Катеринка

Если душа тянется то чему ж тут откладывать?

Эл
Элексей

тянет на душевное сближение любовь возвышенная порядочность как считаем и т д .

Ка
Катеринка

Я поняла одно чпм старше, тем понимание любовь становится просто утопией

Mihail Ozur

Хороший секс : его хочется продолжить. Встретить своего человека такая редкость.

Ка
Катеринка

Как в книжках фэнтази про истинных пар

Mishiko Ososhvili

ЛЮБОЙ МАЛЕЙШИ НОРМАЛЬНЫЙ ОТЗИВ, ... НАПРИМЕР....ПРИВЕТ ЕКА, КАК ТЫ, Я МИША🌹

Ка
Катеринка

Принято)

Mishiko Ososhvili

НАЧАЛОМ ЯВЛЯЕТСЯ ВСЁ,ТОЛЬКО НОРМАЛЬНО , ВЕД ВСЁ ОТЛИЧНО ЧЕГО ТО НАЧИНАЕТСЯ...

Епифания

Симпатия. Знаете такую песню? Она - бессмертна

Ан
Андрей

Характер отношений разный бывает. Для дружбы один, для секса другой

Ка
Катеринка

А мужчины изначальные цели по взаимоотношениям часто меняют?

Ан
Андрей

Так же как и женщины

Ка
Катеринка

Ну про женщин то я знаю а про мужчин неть)

Ан
Андрей

Все зависит от женщины конечно. ))

Владислав

Качественный секс,бревносекс не только не повод но и антиповод

Ка
Катеринка

И часто вам бревносекс попадается?

Иван 🤴

Согласен. Когда ты можешь помочь без секса это и есть отношения

Ка
Катеринка

Спасибо, принято

Николай Богомазов

Соблюди правило первой пуговицы. Но похоже вы его нарушили.

Николай Богомазов

Умничка!

Ка
Катеринка

Я знаю

Николай Богомазов

Улыбнись!

Андрей Ванюшкин

Общение, общие интересы, а секс потом, если всё совпадёт

Ка
Катеринка

А если исходить из ситуации в вопросе....ну по пьяной лавочке проснулись утром в обнимку с кем то....обрывками памяти понимаете что ночь была ураган....будете по утру выяснять интересы на продолжение знакомства?

Андрей Ванюшкин

Я бы стал, а Вы решайте сами

Ка
Катеринка

А я бы неть))) ... верности не будет и веры тоже)

Андрей Ванюшкин

Интересное кино, как спать- то мы в радость, а как обсуждать, то ничего не будет? Откуда такой пессимизм? Может с этого всё и начинается

Ка
Катеринка

С конфорта все начинается на самом деле. ...у меня знакомый был ...он слишком много говорил, я не смогла с ним сойтись из-за его постоянной болтавни...в самом буквальном смысле через 1 час с лишнем от него появлялось раздрадение и хотелось сбежать в тишину.хотя парень очень даже приятный и симпатичный был

Сан Саныч

ну да секс не главное главное думаю понимать друг друга

Sergio

Взаимное принятие того что это единственный партнер.

Арбузный Ихтиандр

Ужос конечно ,но ход твоих мыслей мне очень нравится.

Илья

Диалог, потом совместная прогулка по разным местам.

Ка
Катеринка

И каким местам?

Илья

по улице, может в шоколаднице.

Ка
Катеринка

В шоколаднице хорошо морозными вечерами)))

Ка
Катеринка

Летом там не камельфо