Восток Дело Тонкое...

А есть фантазии, мечты у трезвомыслящих людей, у практичных реалистов??? Что они с ними делают? В утиль?

Ответы
Во
Воля

А что Рокфелер фантазер сидящий на стакане. А его миллиарды не реальны? В начале было слово. Потом план и осуществление плана. Преуспеет тот кто не сдастся. Практика критерий истины. А реалисты идут стройными рядами в жопу, где они и находились всегда.

Макс Холодный

Хорошо, когда в утиль:) хуже, когда это становится целью, особенно если "практичный реалист" твой руководитель🙂

Восток Дело Тонкое...

👍а то здесь все называют мечты и фантазии целью)))

Се
Сергей

нет конечно ... у них мечты быстро становятся планами для реализации

Улугбек

Трууудно это... На трезвую голову-то...🤦‍♂️💫🤷‍♂️🤣

Александр Кива

Иногда они делятся ими, но их надо побудить к этому...

Андрей Науменко

Они планы строят. В том числе, и по достижению мечты.

Владимир Асиновский

ничего с ними не делают. Они так и остаются мечтами

Огненный Муравьед

Они с ними бухают и перестают быть такими...

Константин

Тихонечко мечтают себе душу греют

La Testa

Конечно, мы без них не люди

Михаил

Осуществляют

Беатрис

воплощаем!!!

Евгений Медем

Реализуют.

Евгений Волков

думаю есть

Андрей Бринкис

воплощают

Евгений Дементьев

Неа