Леонид Кирийчук

А как Вы воспринимаете здесь людей на сайте, у которых вместо фото какая то картинка, а вместо имени, фамилии какой то дурацкий никнейм?

Ответы
Astra

не надо про троллей обобщать...Фантазия у меня такая! Веду себя прилично, пишу грамотно и ясно излагаю свои мысли..Убрала свое лицо после того, как один урод, узнав меня, взломал страницу и через Мой мир влез в мой ящик...рылся в моей переписке и документах своим грязным рылом..

Галина Д.

Нормально воспринимаю. Думаю, такие люди отвечают более правдиво, а значит, интереснее. Кроме того, иногда аватарка (картинка) больше расскажет о человеке, чем его фото... Бывают, конечно, что прячутся, чтобы похулиганить, но это редко.)

Леонид Кирийчук

Да вот как раз что бы похулиганить и оскорблять других как раз и прячутся.

Ҭɑлùя

Люди - это не картинки и не ники. Я разговариваю с людьми, а не с картинками. Поэтому для меня абсолютно не имеет значения что на аватаре.

Светлана

Человеку достаточно заговорить, и будет все понятно... Поэтому никакой нелепый ник или аватарка не имеют для меня никакого значения...

Леонид Кирийчук

Очень даже имеет. Тролли прячутся за картинки вместо реальных своих фото и за какие то дурацкие никнеймы, вместо реальных имени, фамилии. Они же в Интернете хамят и оскорбляют других ПЕРВЫМИ, это они начинают.

Светлана

Ну, не надо всех под одну гребенку...)

Леонид Кирийчук

Не всех, а только троллей.

Анатолий Муйтуев

Конечно же это не хорошо, но я лично пока что не освоился с этой аппаратурой и не могу ввести туда фото. Дикарь, знаете ли.

Леонид Кирийчук

Там откуда Вы попали на этот сайт, там и фото загружается. А Вы сюда знаете как попали на этот сайт?

Леонид Кирийчук

На этот сайт переходят из сайта Мой Мир или с сайта Вконтакте. И сюда же переходит Ваше фото, там загруженное в виде аватарки. Вот так здесь все и с фото. Вы на каких сайтах ещё есть?

Леонид Кирийчук

Пожалуйста. А так если что то спросите у молодёжи. Они сейчас продвинуты и во всём этом разбираются. Я в Интернете уже 16 лет и когда то тоже ничего не знал.

Татьяна

Мне главное понять, с кем разговариваю, с мужчиной или женщиной ))) Иногда это сразу не понять ))

Татьяна

Теперь буду знать )

Татьяна

Благодарю, но уже навряд ли.

Леонид Кирийчук

И почему же это? А так пожалуйста конечно!

Татьяна

Наверное больше не получится приехать. Хотя, кто знает... )

Татьяна

Хватило одного раза. В этом году не поеду.

Ктото Когдато

Нормально. Кстати, Вашу фотографию тоже не видно полностью - получается "какая-то картинка" )

Леонид Кирийчук

А Вы нажмите на мои имя, фамилию и моё фото откроется полностью. Просто оно здесь представлено как часть большого фото.

Мария Рябцева

Спокойно. Это ж сайт для общения а не знакомств. Кому надо представится и покажется.

Леонид Кирийчук

И простой народ об этом знает и "ушами хлопают".

Мария Рябцева

Простому народу пофиг. Он делом занят.

Леонид Кирийчук

Вряд ли народ делом занят, т.к. ситуация в стране всё хуже и хуже.

Леонид Кирийчук

Так гуляют так, как будто гуляют последний день.

Мария Рябцева

Нет. Все погуляют и к делам и семьям. А иногда и гуляя дела делают и нужные связи заводят. У нас мужики деловые и крепкие.

Надежда Гончарова

А я и не смотрю на аву-нравится вопрос-отвечаю,не нравится-нажимаю "пропустить"

Леонид Кирийчук

Ну троллям лучше не отвечать в любом случае.

Надежда Гончарова

Все тролли незамедлительно отправляются в чс

Леонид Кирийчук

Серьёзные люди такими делами не занимаются.

Акакий Акакиевич

Меня больше удивляют самовлюбленные индивиды, сующие на аватар свою рожу

Леонид Кирийчук

Это как значит, если грамотно выражаться и не скатываться на оскорбления?!!!

Акакий Акакиевич

Это значит, что лицо с убогим фотошопом могут всем демонстрировать только эгоцентричные существа

Акакий Акакиевич

Я к тому и веду. что у некоторых не хватает когнитивных способностей даже на осмысление простого предложения. А уж на осознание того, что их фото ужасно - и подавно

Ты Говори, Я Умею Слушать

Нормально воспринимаю..это их право..своеобразный способ самовыражения..

Леонид Кирийчук

Ага... , таким образом тролли прячутся с нехорошими манерами они в Интернете находятся.

Ты Говори, Я Умею Слушать

и таким нужно где-то пребывать....

Леонид Кирийчук

Возьмите их к себе домой, если Вы такая добрая...

Ты Говори, Я Умею Слушать

даже так??? доброго утра вам! и не злитесь по пустякам!

Леонид Кирийчук

Я и не злюсь, т.к. я вообще в жизни так не делаю. И Вам уважаемая Доброе утро!

Ты Говори, Я Умею Слушать

🌺вот и славно!Добра вам и радости!

Леонид Кирийчук

Спасибо и Вам того и даже больше! Я Вам в личке написал...

Александр Куфтин

Боятся выглядеть слишком умными на глупый вопрос, который они задают

Леонид Кирийчук

Да не боятся они. Они просто прячутся от своей реальности и себя скрывают, т.к. занимаются они в Интернете подлыми делами . Не все так тролли делают, но почти все.

Александра

Я их адекватно воспринимаю, мне важна суть вопроса, а не картинка😊

Леонид Кирийчук

Так вот если тролль под картинкой и дурацким никнеймом прячется, то суть вопроса вряд ли бывает существенной или хотя бы серьёзной.

Александра

так ваше право вести диалог или нет..

Куколка.

никак. я не обращаю на это внимание. а просто общаюсь и прикалываюсь.

Леонид Кирийчук

Ни разу у меня с такими людьми нормального общения не получилось и по их же вине. Не зря они прячутся под тролля.

Алла Петрова

Воспринимаю, как трусливых мужей, боящихся, чтобы жена не спалила.

Леонид Кирийчук

Так вряд ли здесь много есть женатых мужчин. Как правило, они чем то другим заняты, чем им здесь с людьми общаться

*** Прелесть ***

Всегда спокойно относилась, это личное дело каждого человека)))

*** Прелесть ***

Ну вы - это вы! А хамства от людей и аватарок полно) мне лично и те и те писали)

Леонид Кирийчук

Вот я реальный человек и можно реально убедиться в этом и проверить. Но я встречал, что парни наркоманы прячутся под видом и фото красивой молодой девушки, а потом ещё и начинает деньги просить как бы на лечение. И что "она" после "выписки из больницы" приедет и "отблагодарит". Сами понимаете ...

*** Прелесть ***

А вы не верьте виртуалтному собеседнику)) за картинкой тоже может быть кто угодно и за фото тоже)) а проверять тут никто не будет ни кого, тут просто сайт вопросов и ответов!

Леонид Кирийчук

Так я заметил, что от безликих троллей здесь как правило идиотские какие то вопросы. Ну не хорошо всё это!

Леонид Кирийчук

Это так но они то ПЕРВЫМИ хамят и грубят.

Ирина Цветкова

Отношусь спокойно, но всё же хочется знать собеседника в лицо

Леонид Кирийчук

Это так тролли прячутся без фото и ФИО.

Ирина Цветкова

У Вас тоже нет лица

Леонид Кирийчук

Всё есть у меня. Вы просто сайтом не умеете пользоваться. У меня большое фото. Нажмите на мои фамилию и имя и фото увеличится.

Ирина Цветкова

Я с телефона

Леонид Кирийчук

И с телефона тоже всё открывается. Я проверил, я тоже сейчас с телефона выхожу в Интернет.

Ирина Цветкова

Спасибо. А вот картинки ставить не получается. Может ещё и это объясните?

Ирина Цветкова

Посмотрю

Светлана Костина

Мне это всё равно.Но иногда хочется понять возраст человека.

Леонид Кирийчук

Они лезут сюда как тролли, чтобы заниматься подлыми делами.

Светлана Костина

Иногда так и есть.Но таких можно убрать в ЧС

Леонид Кирийчук

Их очень много, времени на всех не хватит, чтобы разобраться, кто есть кто.

Светлана Костина

Когда хамят и разбираться не надо.

Леонид Кирийчук

Так они этим только и заниматься.

Своенравная Панночка

Так же, как и Себя ). Высокомерие и пренебрежение излишни.

Александра Шампанова

Как что-то, нечто в кустах сидящего существо не более.

Леонид Кирийчук

И действительно так. Такие как они явно лезут сюда с нехорошими намерениями.